Строительство и ремонт

профиль KBE? ХОТЕЛОСЬ БЫ УСЛЫШАТЬ О КАЧЕСТВЕ? Действительно ли они экологичны?

КВЕ и rehau лидеры в производстве профилей ПВХ могу по опыту сказать что они экологичны единственное чем дерево лучше только тем что дерево "дышит"
Тюрюшлинская Суб Tyurushlya_Sub
Лучший ответ
Экологичность профиля KBE основано на его производстве с применением кальциево-цинковых стабилизаторов взамен широко применяемым свинцовым.
Достоинства кальциево-цинковых стабилизаторов:
1. кальций и цинк известны своими положительными для организма человека качествами в отличие от свинца;
2. кальций и цинк делают стабилизаторы более устойчивыми к воздействиям агрессивных погодных условий;
3. профили с применением стабилизаторов CaZn характеризуются высоким уровнем теплоизоляции и шумозащиты;
4. полная утилизация окна: ПВХ, стекло, металл — все подлежит переработке;
5. CaZn стабилизаторы обеспечивают более длительное время сохранения глянца по сравнению с традиционными стабилизаторами;
6. не требуют специального ухода и совместимы с ПВХ материалами старых рецептур.
Первая компания, которая стала использовать именно кальциево-цинковые стабилизаторы и получила знак качества в соответствии с соглашением GreenLine за внедрение технологий, направленных на защиту окружающей среды, это компания Kömmerling - крупнейший производитель профиля ПВХ в Германии.
Знак GreenLine ставится на все материалы, которые:
- не несут вреда окружающей среде;
- подвержены вторичной переработке и (или) утилизации;
- не нарушают природный баланс.
Профиль KBE очень известен и популярен в России и производится сегодня на его территории в г. Воскресенск. Огромное колличество фирм в России работают с ним.
Профиль Kömmerling практически не известен в России, но является № 1 в Европе, до сих пор изготавливается в г. Пирмазенц (Германия) . В Москве только три фирмы-производителя, работающие с этим профилем - "Окна Арт", "БАСК -Элит" и "Панорама - ОС".
Bob Airj
у меня такой. незнаю на счет экологии-это же пластмасса
У нас сейчас ничего нет чисто экологичного. Но этот профиль безопасен, ещё хороший Thissen.
Рекламная уловка, давайте поставим Вам "THISSEN", довольно хороший профиль из Германии, 5-ти камерный, стеклопакет 40 мм.
Звоните: 772-82-50 Алексей.
Пишите: karotrade@bk.ru