Строительство и ремонт

Стоит ли менять стеклопакеты?? хотелось бы услышать отзывы...мне ктото сказал, что с ними становиться очень душно..

Ivan Korsikoff
Душно бывает не только от окон, причин может быть много, например неродивый ремонт наружних стен, самопальное утепление, покрытие и т. д.. ! В нормальных окнах есть вентклапана, специальные режимы проветривания, форточки. Даже если ничего этого нету, то изза одного окна душно не будет, а если будет, то причина не только в окне. Исчо есть деревянные евроокна, мало чем отличающиеся от пластиковых по функциональности, но они дороже пластиковых, и не те что привыкли все видеть в Совейских домах или что производят на заводах для госстроя РФ.
Николай Голиков
Лучший ответ
сразу продумайте хотябы вентиляционные клапаны в окне, чтобы откосы не чернели
Михаил Мокин
я тоже ьза дерево. но у меня столько окон вместе с балконными, что обойдется полремонта ((
Игорь Петраков
тама вааще то и форточки есть
Данил Чижик
У меня стоит пластик . Не довольна .Если денег достаточно -ставьте качественное дерево .
Просто Олжас
я не жалею, что поставили стеклопакеты, шума не слышно, ребенок всю зиму проползал на полу без сквозняков, и красивее и приятнее, хотя, говорят, они вредные. а что сейчас не вредно?
сохраните природу, лучше не дерево.
с ними чисто, тепло и тихо. недостатков не вижу ни каких
мы собираемся менять. . ничего не душно классно, только ищите качественный
Мирок __(__)__
стоит. я поставил- ни шума не пыли и выглядит прилично.. . а если душно открой )) еще там сетка москитная клевая. в приложение можешь купить увлажнитель воздуха.