Строительство и ремонт
Почему после ремонта барабашка сильно активизируется?
не любит перемен, тем более при ремонте обоями заклеиваются его заначки :)
Жену, вернувшуюся из отпуска раньше времени, на пороге встречает растерянный муж:
- Дорогая, не падай в обморок, сейчас ты столкнешься с полтергейстом!
- Каким еще полтергейстом?
- Как? Ты не знаешь, что такое полтергейст? Разве ты ничего не слышала об этих необъяснимых с точки зрения современной науки явлениях природы, о Барабашке, например?
- Ну, почему же, - смущается жена, - кое-что слышала.
В этот момент из спальни пулей вылетает кое-как одетая женщина и с воплем ужаса проскакивает мимо пораженной хозяйки, силясь на ходу попасть ногой в босоножку.
- Господи, что это? Да что же это делается? - оцепенела жена. - Я ничего не могу понять.. .
- Естественно, дорогая! И я тоже. Но это является непременным условием всякого полтергейста!
- Каким еще полтергейстом?
Aleksandr Kravchenko
OMG LOL LOL LOL
Пока не увижу это бред
может вы это дело, я имею ввиду окончание ремонта. просто очень сильно отмечаете?... Вот вам и мерещится
Приветик Люлюша!!!!
Обустраивается, радуется.
Не понравился ремонт. Вы же с ним не посоветовались как и что сделать, в какой цвет красить?
Подружись с ним - ему по вкусу всвё сладкое...
ему не понравился ремонт! и затраты! у меня тоже он шалит
Вы ему на пиво не дали и не согласовали с ним план работ.
Потому что ему прикольно в отремонтированной квартире.
а зачем ты ему так сделала он же к тебе со всем добром а ты ремонт затеяла
Пытается зделать как ему удобнее. Советаю завести кошку и барабашка не будет беспокоить.
поставь бутылку опять спать будет
Вы его возбуждаете