Строительство и ремонт
Посоветуйте , пожалуйста, стоит ставить душевую кабину или нет
Hozjain-barin...
в однушку с совмещенным туалето возможно и стоит.. .
но мне больше нравится ванна. люблю поваляться.... а ты?
Душевую кабину придумали для того, чтобы иметь душ там, где нет ванной комнаты.
Т. е. можно установить ее в спальню и пользоваться душем прямо в спальне.
А в ванной комнате тесная душевая кабина вовсе не нужна: достаточно иметь там душ (душевой блок, сейчас модно) и створку из плексигласа, чтобы вода не забрызгивала все кругом.
Если место позволяет и финансы тоже, то. конечно, стоит.
Принятие душа в ванной существенно отличается (в минус) от того же процесса в
душ. кабине очень многими факторами, начиная с разницы размеров и геометрии
основания поддона душ. бокса и ванной и заканчивая ассортиментом функциональных
возможностей.
Лёжа она вряд ли будет работать.
Если любите ванну принимать с пенкой и ароматическими маслами, лучше ванну. душевая удобна, но менее комфортна
У моих знакомых стоит.. . Нормально..
если условие позволяют оставить ванну и поставить душ, бесспорно нужно то и то, но если с. у. совмещенный и места там мало, а ещё и машинку стиральную нужно поставить и шкафчик впихнуть хочется, то душевая кабина тут просто не обходимая вещь, я решила свои проблемы с помощью ее.
мне для комфорта хватает душевой кабины
Ванна более практична.
в стандартную ванну не стоит, ванна практичнее