Строительство и ремонт

Хорошо ли ставить душевую кабину?Нравится ли вам? Нравится ли вам?

Когда я лежала в роддоме, там был сделан шикарный ремонт и душевая кабина установлена. После мытья я обнаружила, что часть воды вытекает из-под неё.Я не думаю, что её неправильно установили. После увиденного мне что-то расхотелось ставить дома такую, а так мечтала...
Minas Gevorgyan
Лучший ответ
Я поставила, чтобы, когда состарюсь, не затруднять детей- вытаскивать меня из ванны
Vitaliy Silver
Не нравится. Хорошо иметь в кабину в том случае, если еще есть ванная. А если есть маленькие детки, то без ванны совсем плохо.
хорошо! в ванне не любим лежать, поэтому нравится..
сестра поставила. теперь хочет обратно на ванну поменять...
Opasen Neblogodarnym
Нет, не нравится ли нам.
И имейте в виду, что такой плюс как экономия места с кабиной - обычно на практики остается лишь мифом.
Не больно то там лишних метров прибавляется.
В маленькой кабине мыться страшно неудобно, а некоторым и просто невозможно.. . А кабина побольше, с учетом того, что она угловая, займет в итоге места больше, чем ванна.
Нет, мне больше нравится ванная с душем.
Как вариант увеличения площади ванной комнаты - очень даже нравится. Но по фэн-шуй - душевая кабина - не гут. А там уж вам решать что лучше - лишние метры, или положительная энергия...))))
Дмитрий @llllll@
у меня большая, и лежать можно, как в анной и закрыть створки и под душ, со светом, музыкой. все классно-но мою её я одна=это не просто и снаружи и из нутри
можно по старинке - в тазике)
знакомые занимаются установкой вот этой беды, в ремонте не очень удобная штука. сложно добраться до поломки в некоторых местах. и купаться всё время стоя. а вдруг полежать захотите, расслабиться. а ванна она и для того годится и для того))) я помог?)))
Вася Шотропа
Да, с маленькими детками лучше ванную. У нас ванна, так как люблю в ванной полежать. У подруги кабина, говорит, замучилась мыть. Так что я рада, что не поставили!
Очень хорошо!
У меня есть и душевая кабинка и ванна - идиальный вариант)
Аббос Акрамов
Лучший вариант- ванна-сауна. Хочешь- душ с прибамбасами, а хочешь- валяйся скоко влезет. Я недавно такую устанавливал.
если мало квадратных метров, я бы не ставила. когда огромный дом можно для разнообразия воткнуть. я вообще подумываю ванну изолировать оргстеклом раздвижным как купе, и намного лучше наверное будет.
Altai Taizhanov
После многочисленных поездок по магазинам.. . мы передумали покупать кабину. Просто не нравиться, как в клетке какой-то:)))