Строительство и ремонт

Стоит ли ставить душевую кабину??? И как часто забиваются краны, душ?

Если ванна не входит - то что за вопрос.. . А если входит и то и то, то выбирай те из своих потребностей. Хотите поваляться - ванна, если достаточно обычного быстрого мытья - то душ кабину. На счет течи.. . Просто нужно правильно собирать и не надеятся на заводские соединения - протянуть их все самостоятельно.
Если двигать кабину не предполагается, то конечно лучше сделать стационарную - при тех же внешних габаритах у нее больше внутреннее свободное пространство

Руслан Сакитов
5 лет с душевой кабинкой ни каких проблем отличная штука а если подороже там и ванная есть и много других прибамбасов
А меня очень устраивает наша душ-кабина. Просто нужно брать глубокую, а не мелкую, с подножкой (ступенечка для детей, если таковые имеются... ) И все супер: ничего не течет и не капает (если с умом ее поставить) . А за неимением места--вариант что надо!!!!
она не удобная, мы её убрали, и поставили обычнуу ванну.
Если место позволяет, то ванна лучше! По отзывам--самодельные кабины меньше подтекают. Лейку душа может забить жесткая или железистая вода--это несложно разобрать и почистить. С нормальной водой проблем не будет.
у меня 10 лет стоит, сам душ забивался только 2 раза
лучше не ствь ванна самая лучшая а душ у меня был душ сказали самый хороший а через 2дня кран потек мы купили еще раз ванна треснула не покупай лучше!!
Дмитрий )))))
Если семья больша, то лудше ставить ваннуюю, так и экономичне и проблем меньше, тем более ванная это ванная, а кобинку я несоветую ставить чтота гдето нетак пойдет, начнет как крыша течь сверху, так что купите лудше хорошую ванную, в ней хоть спать можна, а в кабинке, что не леч нечего, я считаю что конечно не стоит ставить её.