Строительство и ремонт
Подскажите плиззз. . у кого стоят счетчики на воду это выгодно или нет ..
. у кого стоят счетчики на воду это выгодно или нет ..
Выгодно. Без счетчика за семью из 3 человек вы платите рублей 500 в месяц за воду, А то и больше, везде по разному. Я установила счетчик. По нынешним расценкам 1куб. метр горячей воды стоит 47 руб. А холодной - 17 руб. Мы вообще не экономим - воду очень любим. Расход примерно 7 куб. метров в месяц. И холодной, естественно больше. Получается рублей 200-250 в месяц.
Куба Аскеров
У НАС КУБ - КИПЯТКА - 120 Р СТОИТ - ХОЛОДНОЙ 47Р - СТАВЬТЕ МАГНИТ
У меня стоят счетчики. Да, это выгодно.
Да, это ОЧЕНЬ выгодно! Но только не тогда, когда прописан один человек, а живет пять. Чем больше человек прописано, тем быстрее окупаются затраты на его установку. Мы расход воды никак н лимитируем, не ограничиваем себя в потреблении и в живет нас на одного больше, чем прписано, и все равно это выгодно. Попробуйте и ВЫ!
счетчики на воду это очень выгодно платить приходится гораздо меньше
Да выгодна установка счетчиков правда за установку надо заплатить 4000 руб. за счетчик и необходимо чтобы вся сантехника работала исправно если с крана капает вода значит вы за нее платите из своего кармана.
У меня счетчики В начале это выгодно а потом все равно найдут способ повысить плату за воду
Очень выгодно, Вы же сами регулируете, сколько расходовать воды, у меня счетчик уже 4 года, очень довольна.
у меня с 1998г и давнооправдал себя.
Да, если бытовой техники достаточно на кухне.
у меня счетчики стоят 8 лет и за воду я плачу копейки
Смотря с какой стороны.
Ведь если ослабить хамуты. Пальцем зажать трубу.
Перевернуть счётчик вставить обратно и зажать хомуты.
То счётчик будет крутится в обратную сторону
выгодно. уже обсуждали этот вопрос много раз. тут вверху есть поиск очень хорошая вещь
со счётчиком выгоднее.
это очень очень выгодно, особенно в Москве
Куба Аскеров
А НАМ НЕ ВЫГОДНООО НЕ ФИГА ПО 30 КУБОВ - ПО СЧЁТУ - А ПО КВИТАНЦИИ В ДВА РАЗА МЕНЬШЕ
со счетчиком выгоднее... однозначно...
чем больше жильцов вашего дома будут устанавливать счетчики, тем больше вы будете понимать, что вам тоже необходимо его установить, т. к. все установившие будут платить по факту использованной воды, а остальная использованная во всем доме вода будет расписываться между неустановившими, А это очень дорого, особенно если в подвале течь или неустановивший счетчик сосед водит к себе мыться пол города. Пользуйтесь благами цивилизации, тем более, когда это не очень дорого :)
У нас, в KZ выгодно, ещё как, уже лет 7 на обих трубах стоит, не жалуемся. Экономия неплохая.
Да выгодно! Поставил пол года назад и очень доволен.