Строительство и ремонт

подскажите пожалуйста как склеить натяжной потолок

натяжной потолок случайно разрезали ножом чем можно склеить спасибо
Jayap Osman
если разрез в месте где нельзя поставить люверс ( специальное кольцо) , то любая склейка будет видна и потолок все-таки расползется. .
Можно конечно залатать, но будет и некрасиво и ненадежно. . В похожей ситуации я попросту вызвал мастера с фирмы, мне поставили люверс и где под потолок мы повесили колокольчик-ветерок (китайские такие красивые трубочки) и по фен - шуй вроде так лучше :)
Андрей Афанасьев
Лучший ответ
обязательно обратитесь в ту службу которая вам делала этот потолок. он со временем разойдется еще больше. и чем скорее тем лучше
Если вовремя не склеить дальше пойдет. Если разрез не большой, найдите похожий материал, или пластинку пластика и склеиваете, немного натянув, сначала с одной стороны, потом потянув за пластинку со второй, можно супер клеем.
Mansur Abdullaev
У нас был подобный случай поставили натяжной потолок, а электрик ставя споты проколол отверстие, ребята которые вешали потолок заклеили его изнутри с помощью кусочка материала потолка и обычного прозрачного скотча, реально если знаешь где прокол, то его видно, а если не знаешь то незаметишь никогда.
натяжной несклеить ставить доп. рамку
в каком месте потолка проблема?
Нужно своими руками вырезать кусочек полотна (заплату) из материала, который остался после монтажа. Он должен быть по размеру чуть больше, чем само отверстие.
Заплатка намазывается клеем. Далее ее нужно прижать к щели. Делайте это осторожно, сильно не вдавливайте, иначе возможно образование сборки и клей выступит наружу.
Требуется все хорошо разгладить своими руками.
Все готово. Если материи нет, обратитесь в то место, где приобретали потолок (фирма, магазин). Там должны быть полотна, схожие по цвету с вашим материалом.
Baurzhan Kushenbaev