Строительство и ремонт

Где можно взять должностную инструкцию.

Генерального директора в строительной организации. . и как правильно ее утвердить кто ее подписывает?
Зайдите в "Консультант-Плюс" Там есть все, что нужно!
Сергей Ходиков
Лучший ответ
мы на работе берем из Консультанта- плюс, там написано кто что должен подписывать, а на свою именно организацию можете что-то добавить или убавить.
инструкцию составляют и утверждают в в ТБ и ОТ.... техника безопасности и охрана труда.
Sanjar Zayir Uulu ... и страшнее кошки зверя нет!
Рыба для должностной инструкции (Ген. директор). или тут http://www.taobao.ru/instrukdirektora-14.html
Должностная инструкция генерального директора

I. Общие положения
1. Директор предприятия относится к категории руководителей.

2. На должность директора предприятия назначается лицо, имеющее высшее профессиональное (техническое или инженерно-экономическое) образование и стаж работы
на руководящих должностях в соответствующей профилю предприятия отрасли не менее 5 лет...
Murzilka 983
Да, Марина права. Консультант плюс!
Boobek Saparaliev
Найти можно в интернете.
В интернете по поиску вообще всё можно скачать! ))))

Подписывает, как правило, вышестоящее руководство
(или организация, если у себя Вы самый главный, и выше Вас нет) .
в сс консультант иль с гарант
думаю, надо поискать в интернете, там все есть
Жека Козлов
обратитесь к нам http://votalif.ru и мы вам все сделаем в соответствии с вашими требования ми и нормами илавное в соответсвии с требованиями и нормами законодателей.
Левчик $$$
Согласна с Мариной.
КонсультантПлюс. Деловые бумаги. Формы документов.
напиши в поисковике - должностная инструкция
Гарант
Aslan Esentaev
в интернете.
Утверждают акционеры
Идеальный вариант - Консультант+.
там даны типовые документы, пользующиеся популярностью во всех сферах деятельности
в интернете
Ярик Бгв
Гарант например, в инете или на худой конец в кнсультанте
Разработай сама и согласуй согласно ИСО...
ЕЕ лучше взять в отделе кадров
а зачем?
гарант.. консультант... инет... везде их вагон и тележка.. тока не забуть обтесать ...заточить под свою необходимость.. . ;))
Вопрос не конкретный. Например должностную инструкцию водителя трамвая можн взять у меня. Какая Вас интересует?
в поисковике: должностные инструкции+генеральный директор+строительная организация