Строительство и ремонт

Расскажите мне, пожалуйста, про натяжные потолки

Сколько стоить должен кв. метр, как их монтировать и стоит ли вообще такой ставить в ванную.Какие фирмы нормальные делают потолки.
У меня стоят всюду натяжные потолки. Для ванной великолепный вариант: при заливе полотно просто отстегивается от каркаса, вода сливается и потолок возвращается на место. Ни следов от потеков, ни плесени, ни нового вынужденного ремонта. Качественные натяжные потолки стоят от 500 рублей за метр квадратный (это уже с учетом установки) , если вам нужны отверстия для светильников, то за каждое берут дополнительные деньги - от 50 рублей за одно, но в последнее время из-за жесткой конкуренции отверстия под светильники часто делают бесплатно. Берут еще дополнительные деньги за каждый внешний угол, или за каждый дополнительный угол больше четырех, но вряд ли у вас в ванной много углов. Стоимость сами можете прикинуть сренюю: умножьте свои квадратные метры на 500 - это и будет цена вместе с доставкой и установкой.
Вталя Янчишин
Лучший ответ
Сергей Кайсаров А у меня два 8 углов ,из них только два 90 град.Ну форма такая у потолка!Комната такая.
Как мне ...прикинуть?
Это не ванная.
от 800р/кв. м это самые приемлемые цены на натяжные потолки. Позвоните и Вам всё раскажут и посоветуют 89037488097
От 800руб. кв. м. Производство - Франция. Звоните: 89112346447. Консультации бесплатные.
Для начала нужно сравнить достоинства и недостатки натяжных потолков.
Если вам не жалко потерять несколько сантиметров пространства, то для ванной они замечательно подойдут.
Ярослав ^^
мы сделали 15 лет назад. Вот фирма классная. быстро и качественно сделали да и цены у них низкий. большая цветовая гамма вот сайт www.ceiltech.ru позвоните им. понастоящему советую эту фирму
натяжной полок это что то типа клиенки. если живете в своем доме то еще хорошо. а если не дай бог у соседей сверху прорвет воду она ведь все буде весеть у вас над головой и ни как ее оттуда кроме как разреганием самого потолка не достанешь. я бы, например, в ванную бы такой потолок не делала.