Строительство и ремонт
Спасите!! ! Потолок сыплется!!!
Устроили в квартире ремонт. Уже прошло четыре дня, а находимся только на "потолочной стадии". Шпаклевали, грунтовали и что-то там "шкурили", а когда решили покрасить, с потолка стала отваливаться прежняя краска. Что делать????
строители делают? счет им предъявите.. . если сами то Вы использовали некачественные материалы.. .
Совет: снимайте шпаклевку, заново грунтуйте грунтовкой глубокого проникновения, шпаклюйте ветонитом, шкурьте и красьте. краску советую дешевую не брать- качество ниже намного.. . возьмите краску фирмы капарол к примеру...
нанять нормальных русских специалистов и ничего не будет сыпаться.
Всё по новой :( Покрытие отодрать, прогрунтовать, прошпаклевать, снова загрунтовать, покрасить.
Первоначальное покрытие потолка какое было? Мел?
Потолок, это проблела, сама столкнулась с этим. Сказали, что я плохо зачистила потолок.
Заново делать и чем быстрей тем лучше, вызывай срочную пусть лотают, потому как обвалится нахрен и вообще из чего они там делали не понятно.
я думаю что самостоятельно делать ремонт опасно, мало ли что, если вы уже конечно опытные люди и знаете как и что, но если бы знали, то не спрашивали (без обид) Знаешь у меня дома мама и папа затеили ремонт на кухне и у меня в комнате и продолжался этот ремонт более 5 лет! Это был полный ужас, были и ссоры и ругань, и наконец мы всем составом-Мама, папа, я, бабушка решили, что ну никуда это не идёт, никаму не нужны голые стены с облезлой краской. Тут работа закипела и мы сначала привели всё в цевильный вид, а потом прегласили мастеров, прошло не мало не много тоже лет 5 и я очень рада что всё в прошлом, хотя когда ремонт шол я сама помогала красить стены это очень забавно)) ) Но из всего этого я вычла огромный урок, что самим ремонт не начинать пока не будешь полностью уверен в своих силах)))) Советую поступить как мои родители: Срочно найти рабочих и дизайнера который поможет вам обустроить квартиру))) Удачи и посторайтесь всё сделать побыстрей, а то от крыши останеться один песок!
Плохо зачистили, плохо отгрунтавали, возсожно не качественный материал
Сделать подвесной
переделать заново. ЗАЧИСТИТЬ СТАРУЮ КРАСКУ, ПРОГРУНТОВАТЬ ПРОНИКАЮЩЕЙ ГРУНТОВКОЙ, ЗАШПАКЛЕВАТЬ, ЗАШКУРИТЬ, ПРОГРУНТОВАТЬ И ПОКРАСИТЬ.