Строительство и ремонт

хочу узнать про натяжные потолки (качество, уход, долговечность) и другие варианты по ремонту потолка

У меня такие потолки (везде и ванной и на кухни и в комнатах причем наши (не французкие) очень довольна
хорошо моются (курим) не желтеют
не дорогие Я довольна
Слава Лукашов
Лучший ответ
Deps прав,
поржал как-то увидев явно заметный шов (сшитых кусков) ,
хотябы заручитесь сначала, что всё будет идеально ровно.
или смысла нет, отштукатурить может ровнее получится...
Марк Тивиков
Эти потолки ставят только фирмы а не частники- дают гарантию - это сложная процедуоа. Не ставьте у Васи... Я обжегся
Натяжные потолки хороши тем, что спасают от нерадивых соседей. Не делайте цветные и глянцевые потолки в комнате, зато они хорошо смотрятся в ванной. Минус натяжных птолков в том, что они "съедают" пространство от 4 до 8 см. Полотно выбирайте российское. Его единственный недостаток -максимальная ширина 140см, но при грамотном раскрое материала (особенно если вы выберете белый матовый цвет, шва вы не увидите. Зато профиль, на который все это крепится, берите импортный. Здесь мы немного уступаем в качестве. Но если у вас идеально ровные потолки и стены, то можно сэкономить и на этом.
Но если вы астматик или аллергик -на натяжных потолках поставьте жирный крест. Запах потолка выбудете чувствовать не носом, но своими легкими.
Так что думайте сами, решайте сами...
~Er$Ult@n~ P@rmenkul
поталки разные и качества тоже.
Все красиво пока мухи не начали на него садится. И отмыть проблематично то что они наср....
Mishanya =)