Строительство и ремонт

Как правильно залить соседей, чтоб они потолок заказали натяжной?:))))

я тут в купе хочу попробовать бизнес новый, дополнительный:)))
Берешь соседа, помещаешь его ванну, заливаешь его ведром воды приговаривая - эй, *уёк, закажи натяжной потолок)))
Игорь Тарасов
Лучший ответ
Владислав Лебедев приветик Михалыч!!!!рада видеть:)) Твоя схема мне нравится:)))
Тотально только! Тут в деле маркетинга полумерами не обойтись..; -))
Натяжной потолок? Гамак, что ли? Тогда наводнение снизу должно прийти.
Оплачивать все равно будет тот, кто залил...)))
Ян Лихтар
Владислав Лебедев добрый ,Светик!!!!вот вышла пошутковать чуток!!!!
а что уже на потолки переквалифицировалась фирма? Окошки не идут в кризис? Ааа дополнительный, может ещё разведением собачек7
Владислав Лебедев Да, я так расширяться хочу:))))
Владислав Лебедев а собачки токо через 1,5 года, пока потолки возьму:))))))))))))))
Хочешь занятся натяжными потолками кризис отрасли оконого бизнеса решила изучить коньюктуру рынка?
Андрей Елисеев
Владислав Лебедев приветик,Фарид! вот корецкий приедет буду у него учиться!! !Всё из одних рук будет:)))
я понял так. вы их заливаете, а они вам в отместку заказывают для вас натяжной потолок, пральнО
Покажи им это фото... .

.
потолок 3 на 4 может выдержать примерно литров 100 воды !!!
Baha Pro Futbol
Спровоцировать соседей сверху залить вас, а когда вода ливанет на голову - под шумок добавить свою - и идти рихтовать лица и натягивать ...потолки хотя бы.
Данияр Уржанов
А можно я отвечу не про потолок? Я просто рада вас видеть!
Владислав Лебедев Иночка, я тоже, отдыхала, вернее работала, что времени не было почти на ответы:)))
А вот окна ты соседям, что тоже разбиваешь? Хорошо хоть в медицину не подалась.. . В целях рекламы повесь маленький потолок в предбаннике подъезда с телефонами и адресом и надписью "Первый потолок - бесплатно!!! " всем пришедшим говори - " Ой ...вы опоздали.. . но для вас - специальнаю скидка! " А сама делаешь накрутку в 50% ...
так потолок они будут заказывать за ваш счет. а что за бизнес? по заливанию соседей? я умею)) ) мне соседям надо отолок делать. только на кухне не вариант натяжной потолок делать. быстро пожелтеет
Владислав Лебедев Так потолок я заливаю, а партнёр ставит, ляпота:)))
Зло с вашей стороны к вам же и вернется.
Dmitrij ~
Постарайся не очень, залей так чтоб не сильно больно били.
Зачем заливать соседей? Сделайте хорошую рекламу - сделайте на каждом этаже в подъезде вашего дома натяжные потолки с разными вариациями. Тогда у вас весь дом их заказывать начнет, и все, кто побывает в вашем подъезде. помните, получение любой прибыли требует хороших вложений. тогда и дело пойдет!
. ...тим....
Оторвать у себя в туалете фановую трубу, потом пригласить к себе гостей (напоить и накормить по больше) . Результат не заставит себя долго ждать.