Строительство и ремонт

Ваше мнение: душевая кабина в квартире?

Её за и против.
Ближайшие несколько лет придется потерпеть. При следующем ремонте все ваши пожелания будут учтены. С уважением, муж.
Максим Борисевич
Лучший ответ
Тоько как дополнение к ванне.
Я буду делать во 2 санузле (переланировка)
когда нет выбора - то только за!
Душевая кабина в квартире извращение, но это лично мое мнение. Особенно когда убирают ванну.
Душевые кабины ( А НЕ ДУШ! ) придумали, чтобы они стояли там, где нет ванны.

Душевую кабину можно установить, например, в кабинет, или в спальню, и принимать душ там. Вот для чего предназначены душевые кабины. А также - ванные кабины. Устанавливать душевую кабину в ванной комнате, где можно иметь нормальный (не кабинный) душ - "фишка" от поколения "новых русских", до сих пор таскающих бордовые пиджаки от Диора со спортивными штанами.
Сухраб Шукуров хорошо сказано
Почему бы и нет! Лишьбы не без воды..
если место позволяет- без удаления ванны или утитаза-почему нет? очень удобно.
Если маленькая ванна, то удобнее кабинка - опять-таки можно с душем Шарко....
С)
Славик )
Если ещё и ванная есть -на здоровье!! Потом -что бы её грамотно установить, приходиться как правило подиум делать.... шлёп.. и сами понимаете..
Maksim Cihler
против.... полежать в ванне с бокалом шампанского и сигареткой, разве может быть лучше)
Ну можно, при условии, что у вас 2 санузла. За границей между прочим это в порядке вещей и в квартирах (туалет+ванная и туалет+душ).
Эмс. . Как то неудобно, по ванне скучаешь, но удобство в меньшем пространстве занимаемом, плюс там всяких функций (телефоны, радио, ..дцать видов подачи струи) - вобщем, думаю минус кабинки - в том, что нельзя прилеч, и если для пар - то она выдерживает всего 1 человека вроде =)
Если останется ванна то иногда даже удобно.
Mihail Denisov
нормална. удобна.
Роман Исаков
Ну если ванная комната маленькая, да еще как-то надо найти в ней место для стиральной машины, если не особо вы любитель поплескатся в ванне с пеной, то душевая кабина- отличный вариант! Тем более что сейчас в продаже есть много разных моделей и разных наворотов. И если уж решитесь на душевую кабину, то советую не экономить на ней, а купить качественную и с крепким поддоном ( толщина акрила должна быть побольше чем 3 милиметра)
практично, удобно, современно