Строительство и ремонт
Какие отзывы о душевых кабинах? Хочу поставить в квартиру душевую кабину?
Качественную ставьте чешского RAVAK производства. Китайские и польские - это зря выброшенные деньги.
Рафаил Гильметдинов
Плюсуюсь под фирмой RAVAK, неплохой вариант, но себе решили взять Sturm (Германия) в интернет магазине http://www.dlyavann.ru/category/dushevye-kabiny-i-ugly_sturm_9_102.html . Качество отличное, нравиться всем. Брали в интернете, так как выходит намного дешевле по цене.
У моей подруги - отзывы самые отрицательные после того, как сосед сверху кабину поставил, течь на потолке постоянно, потому что в целях экономии он ставил ее сам.
Поэтому посоветую одно - доверьте установку профессионалам, если, конечно, решитесь, чтобы не было проблем с соседями.
Поэтому посоветую одно - доверьте установку профессионалам, если, конечно, решитесь, чтобы не было проблем с соседями.
Китай - как правило - дерьмо - ломаются смесители. Нормальная душевая - не менее 60 000 рублей, а за 20 000 даже не стоит заморачиваться.
хорошие отзывы, для утра и вечера... а для души у меня есть ванна с пузырьками
в некоторых моделях есть радио и телефон. скоро появится интернет и ТВ
да нормальные уже кабины
да нормальные уже кабины
перед покупкой поинтересуйтесь взаимозаменяемость смесителя (вдруг сломается, а такого и не найти..)
Мне кажется - это ооочень удобно! Особенно, если вы не любитель полежать в ванне. Я например, не люблю, по этому, будь бабло, поставила бы душевую :)
я люблю иногда полежать в ванной и посидеть... кто что любит.. . душ тоже приятно...
хорошая вещь, я б даже сказала лучше чем ванна, много места не занимает, мытся удобно, и вода на пол не попалает)))))
я тоже хотела. изучала рынок. поняла одно покупать надо дорогую, а то у тех., что до 50 тысяч, то одно ломается, то другое. вот и сама не знаю, надо ли? хотя мне очень нравится.
НЕ покупайте, я как то зашёл в такую кабину - весь намок ...
А если серьёзно - если вы не любитель повалятся в ванной то душевая кабина идеальный вариант для наших малогабаритных ванных комат, остайтся много места и для стиралки и мойдоыра.
А если серьёзно - если вы не любитель повалятся в ванной то душевая кабина идеальный вариант для наших малогабаритных ванных комат, остайтся много места и для стиралки и мойдоыра.
Слив самое главное
Хорошие, ставьте, не пожалеете
какая разница 60 или 20 тыс один изготовитель. ER 4510 TP-C4 покупали за 17тыс года 2-3 назад отличная кабина.
Похожие вопросы
- хочу поставить душевую кабину в жилом доме...
- Отзывы о душевых кабинках
- хочу поставить пластиковые окна - ваши отзывы?
- Хочу поставит Бытовой насос в квартиру на 4 этаже
- Хочу в новой квартире поставить газовый котел и отказаться от центрального отопления.Возможно ли это?
- Хочу поставить счетчики горячей и холодной воды в квартире, с чего начать?
- Хочу поставить счётчики гор. хол. воды в квартире,собственность .Могу я сам установить а потом заркгистрировать?
- Защита от протечек, включая датчики под трубы отопления в квартире с интеграцией в GSM модуль. Хочу поставить. Стоит?
- Хочу поставить УЗО на фазу и ноль, т.к. земли в квартире нет. Можно ли так делать и будет ли оно работать?
- хочу поставить аквариум в квартире объем 350 литров вес с оборудованием примерно 450 кг выдержит ли плита перекрытия?