Строительство и ремонт

Сколько нужно соток, чтоб построить дом? (включая приусадебное хозяйство, баню, гараж, дворик для ребенка)

оптимально15 соток: сотка под дом, сотка под гараж, сотка под баню+доп. строения, 3 сотки- под зону отдыха, на оставшихся 9 сотках можно устроить достаточный для семьи сад+огород!
Виталий Сивченко
Лучший ответ
6 хватило на 2 дома и участо маленький.
Олег Абашев
На 25 Сотках Можно Неплохо Обустроиться.
1 Дом 10х10
.2 Двор Для 1 Коровы и Штук 5 Свиней ( с выгулом)
3. Там же Моно Пристроить Кур, Уток, Индюков ну и Много всякой Живности .( Детям Есть На, что Посмотреть)
.4 Бани 6х6 Вполне Хватит. Можно даже Устроить Небольшой Бассейн.
5. Гараж на 2 машины. Можно на 3 . Всё Зависит Сколько Ездаков.
6. Детский Комплекс 5х6 Вполне Достаточно, чтобы Дети Развивались.
7. Ну и Место Ещё Малость Останется Для Вашего Бесценного Отдыха. Ну Там Значит Шашлычок-башлычек
Шезлонг и Всё в Этом Роде.

О Шести Сотках Даже и Не Думайте. ! Где Же Вы Это Всё Разместите, Да И Гостей Где Будете Принимать. О Всём Надо Думать. Так, что Удачи! Выбор За Вами!
я думаю, соток 25 вполне хватит
если мнимум - то 6-7. если + сад ещё,то соток 10-13.ну а если газоны хотите, ланшафт какойнить то в 20 можно уложиться. в общем по потребностям надо смотреть. и по возможнстям
не менее20, тогда комфортно будет.
Sergey Ermolin
10-15 соток чтобы комфортно было
Минимум десять.