Строительство и ремонт
Сколько нужно денег чтобы построить стандартный дом из 5-6комнат???
Смотря что за дом? Мы строим дачный дом из 3 комнат плюс летняя кухня плюс гостиная. Не меньше 100 тысяч уже вбухали. Это без отделки. Только на фасад и рабочих. Готовые дачи с домом примерно 5-6 соток около 250 тысяч стоят, это в моей местности. Вообще цены на жилье разнятся, как на готовое, так и на постройку, работу и материалы. Смотря где живете.
миллион полтора готовь ...ну если на сумму смотреть то и строить не захочется, лучше начни а там видно будет
от 1000$ за 1 м. кв. , дом нормлаьный, бетон, кирпич.
что такое для вас стандартный дом, или хотя бы размер ваших стандартных комнат.. .
у меня всего 4 "комнаты" и кухня-гостинная и все это 190 м2
"А сколько нужно денег, чтобы купить стандартный автомобиль с пятью сиденьями? "
Очень похоже на Ваш вопрос. Разброс от подержанного "заз-965а - Запорожец" до ...(вставьте нужное)...
Несколько плит и так по мелочи, а денег с вас в 5 раз больше, а может и не в 5 ть.
Tillo Sirojev
а может и не денег...=0)
Смотря шо за кирпич, сморя шо за кладка, сморя скока за работу заплатишь, смаря на много аспектов.
что такое стандартный дом?? ? размер указал бы. материал с чего строить. Как показывает практика расчитываешь на 50 000 $, готовь 100 000$