Строительство и ремонт

Сколько нужно наворовать чтобы построить дом одноэтажный 100м2, вырыть пруд 300м2, построить баньку 5х5, посадить сад,

огородить забором хорошим?
Заработай на лопату, половину запрошенного сможешь реализовать.
Пока сад растет, планируй стройку...
Предостеречь хочу, если банька из пиломатериалов, лучше закладывать 4х6 и веранду в два метра шириной, так по брусу/доске меньше обрезков будет. С прудом не торопись, когда дом будет стоять, прудокопание позволит грунт пустить на планировку вокруг дома под отмостку.
Удачи!
Azer Zamanoglu
Лучший ответ
Пруда у меня нет. Вместо баньки сарай с туалетом. Дом 150 кв. м. Я ничего не воровал, все построил на заработанные деньги
Артём Harryson
Александр Песков Что реально так можно? Даже бизнеса никакого нет? Просто честный трудяга?
Если воровать то надо много тогда не посадят а за такую мелочь точно срок дадут
Сына роди и вырасти лучше. Бесплатно
Cаша Морг
мои родственники заработали, правда строят дом уже года три
Serghei Onta
Александр Песков Не заработали. Спроси их где они деньги взяли. Они скажут всю правду.
Не упеешь, посадят. Попробуй заработать.
Гриха Рудов
Александр Песков на такое не зарабатывают.
Ну Захаров задал планку, тоесть воруй немного до 1 млрд чтоб без лишнего внимания ).
А ты воруй и потихоньку стрОй; потом расскажешь во чтО это встало.
Atabek Nematullaev
в карты выиграть или произвести рейдерский захват
Серёга Самусев
наворовать нужно ровно столько сколько это стоит. только нужно делать с умом.
подсказываю - милиция, фсб, налоговая, депутаты
если мозгов нет, попробуй на панели
Ну вы поговорите там, вот http://stroygarant134.ru можно самой дом купить, если хотите перестраховаться, ведь это все сложно, а вообще все решает диалог, главное чтобы вам было легко объяснить причину негодования.
Gr
Gromoboy
Приветствую. А зачем воровать. Вот эти парни http://acoline.ru\ сделают все очень дешево. Даже есть у них материалы и цены на них довольно таки минимальные. Строили мне они забор на даче. Результатом остался доволен. Тебе стоит попробовать к ним обратится. Не пожалеешь.
G?
Gamer ?a?