Строительство и ремонт
Сделали ремонт в ванной, подскажите, как и чем можно ее украсить???
Собой любимой, конечно)) ) Большое зеркало еще и хорошее освещение. Потом всякие приятные мелочи добавить.
зеркало, полочку угловую над ванной для шампуней, полочку угловую стекляную для кремов и помад, шторку подберите. И когда все выставится всякие баночки и скляночки бутет все блистеть и радовать глаз
Не стоит ее так сильно украшать. Сделайте нормальную вешалку, нормальную занавеску и нормальный светильник. Все.
есть стеклянные рыбки, ракушки, в магазинах для животных, они и на зеркалах неплохо смотрятся. Если нету можно фильтр поставить, для очистки воды - шутка
повесь зеркало в золотой раме, хрустальную люстру, и везде много искусственных цветов, будет богато и пошло))))
Своим телом)
Всяким украшательствами, обычно проводку перебивают в стене, забывая где идёт кабель
Только собой.
Игорь Сушко
Точно))
мочалками=)
на всякий случай поставьте саму ванну.... вдруг будет не лишней. в ванной комнате все считают это одним из первых украшений!
Вы там гостей принимать будете. Главное, я думаю, не украшения, а чистота. Посмотрите как другие живут и сделайте выводы.
Месяц назад закончил ремонт в ванной, мне и жене все нравится, громадное зеркало, классное освещение, все под рукой, чем еще украсить? Ныряешь, перед тобой полочка с бокалом холодного пивка, в руках интересная книга.. . 3-4 часа удовольствия! Без дополнительных украшений!
Бра на стену повесить и зеркала с полочками
У меня встроенный телевизор в стену, ДВД, и можно сутками в ванне лежать!!
вешалки для полотенец и халатов, коврики на пол