Строительство и ремонт
Сколько стоит кв. м. офисной площади в Питере?
Прошу ссылки не давать, анализа не проводить. Только фактическии опыт. ( такой-то район, стоит столько-то в месяц или в год, такие-то услуги и т. д.) . Аренду не предлогайте, сам сдам!
Бизнес-центр Bazen . Бизнес-центр класса В+ общей площадью 8300 кв. м расположен на пр. Шаумяна, д. 4, в 10 минутах ходьбы от ст. м. Новочеркасская. Стоимость аренды — от 1100 без НДС за кв. м Арендная ставка включает в себя: техническое обслуживание здания, коммунальные услуги, уборку помещений общего пользования, круглосуточную охрану здания, вывоз мусора, а также доставку корреспонденции с узлов связи.
Бизнес-центр находится на пр. Добролюбова, д. 1/79, в 900 метрах от ст. м. Спортивная и в 1200 метрах от ст. м. Горьковская.
Общая площадь: 1318 кв. м.
Стоимость аренды: 960 руб. /кв. м в месяц.
Арендная ставка включает в себя: НДС, коммунальные платежи, уборка мест общего пользования и контрольно-пропускной режим.
Площадь офисных помещений: от 12.8 до 104.5 кв. м.
Бизнес-центр «Бекар» класса С находится рядом с м. Выборгская, на Большом Сампсониевском проспекте, 61. В здание 4 этажа, общая площадь – 3100 кв. м.
Общая площадь: 1318 кв. м.
Все зависит от района, если в центре, то от 1000 у. е. , а если на окраине от 1000 руб за 1м2
http://www.bn.ru/articles/2007/07/31/print/16485.html – 13,835 байт
В Кривом Рогу (Украина) тоже 50 баксов за метр квадратный ( аренда ). А купить----300 тыс зеленых за 50---70 квадратов на красной линии, 1 этаж!!!
В центре от 700-1000 У. Е..
Насколько мне известно в Питере цены точно такие же как у нас в городе, а у нас 1 м офисной площади стоит от 700 до 1200 рублей в месяц.
у меня есть на садовой 34кв. м. в бизнес центре. стоит 1000долл
Наша - 32, район Петроградский
очень дорого все цены в рублях. 23000кв. м