Строительство и ремонт

Кто-нибудь поможет сориентироваться: сколько будет стоить работа по облицовке плиткой ванной комнаты 170*170?

Денис Котов
1,7 умножаем на 4 =6.8.И умножаем на 2.5=17.0.Минус дверь 2. кв. м=15 кв. м. Если по 30 у. е. за кв. м. тогда = ???
Андрей Комаров
Лучший ответ
В Питере от 400 р-1м2
Илья Красных
От 300 до 500 рублей за квадратный метр.... Что за мастер... Как договоритесь...
Ванная: 170*170=15000 руб. Заказ: "Домашняя страница мастера ремонтника"
не знаю как в Москве, у нас примерно от 400 рублей за квадрат чисто положить плитку + за затирку швов + за выравнивание стены. Китайцы все вместе делают за 200-250 р, спецы могут до 700-800 потребовать, все зависит от сложности работы, объема, требуемого качества.
Плюс скорее всего придется менять дверь, трубы менять, стояки прятать в коробах гипсовых.. . Так что только плиткой все может не ограничиться.
Проще всего пригласить нескольких мастеров, пусть на месте все замерят, посмотрят, решат что и как. Плюс тут же конкуренция какая-никакая. Лучше всего тех кто точно работать нормально будет (по отзывам знакомых) , а не уйдет в запой на второй день
плитку укладывать желательно на выровненые стены поэтому к 500 + за штукатурку
смотря где ты живеш у нас от 250-550 руб. кв. м
Плитка в ванной:
1.если стояк не закрыт, то монтаж короба под стояк.
2.монтаж экрана под ванной.
3.замена полотенцесушителя.
4.замена водопровода.
5.замена канализации.
6.замена сан. тех. приборов.
7.выравнивание стен по вертикали и геометрии
и др. зависит от многих факторов цена.
как правило, задумывая ремонт не учитывают многих факторов, которые потом выливаются в доп расходы
не люблю когда делают через зад.... у, хотя у нас в стране всё так,... кроме детей.
400-500 р. за м2 в москве.
удачного ремонта!
от 10 до 30 баков за квадрат.. эт в Украимне.. и то не в столице. .
Sergej Ajfalt