Строительство и ремонт

сколько весит 247 килограмм Кирпичей?

Alexander Gubanishchev
смотря чей керпичь если свой тяжело если чюжо и спереть надо то нехрена он не весит))))
Дима Маташов
Лучший ответ
кирпичи Светлана имеют разную массу, тем более вес.. для примера взять одинарный кирпич 2,1 — 2,3 кг http://obl-ceram.ru/kirpichodinarniy
так что на ваш вопрос не возможно точно ответить... лишь примерно можно посчитать... 112 штук.. .
Обыкновенный красный кирпич - 65-68 штук, полуторный -49-51, силикатный ...семищелевой ...А Вас собственно говоря какой интересует? И где это кирпичи на вес продавать стали?
Сивов Михаил
Бредовый вопрос, ответы интересны
вес вообще то измеряется в ньютонах - ибо это сила с которой давит масса -таким образом - 247 * 9.8 = 2480 Н
Олег Довбышев
зависит от того куда их кладут (упадут)
Stas Doroschenok
Вес кирпича, и любой другой фигни определяется в основном двумя параметрами, массой фигни, и Ж (ускорение свободного падения) . П (вес) =М (масса) х Ж (ускорение свободного падения) .
Немного вес зависит от плотности, так, масса килограмма пуха при одинаковом весе немного больше массы килограмма кирпичей, ибо пух вертикально вверх сильнее выталкивает Архимедова сила, величина которой прямо пропоциональная объёму.
А если в тупую, при Ж примерно равном 1 (0,98) м/сек2, масса кирпича примерно 247 килограммов.
Масса СРЕДНЕГО кирпича (силикатный 250х120х65 (88) около 5 кг.
В твоих 247 килограммах, около 50 штук кирпичей.
Света! Кирпичики бывают разные по форме, размеру, назначению, материалу и вес у каждого такого кирпичика разный. Уточни вопрос и получишь точный ответ.
0,247 тн. А один кирпич весит 5 кг.
Уметов Улан
взвесте один кирпич и разделите на общий вес будет вам количество
Prasto Parin
исходя из формулировки вопроса "247 килограмм Кирпичей" весят 247кг.
кирпич обыкновенный где-то 4кг весит из этого расчета 62 кирпича
в каждом кирпиче будет разный вес! Помоему один кирпич весит примерно 4 кг. А вобще зачем вам?
LOL
Хотя я и не физик но считаю что Ваш
вопрос не совсем корректный
Я так понимаю что 247 кГ -это масса
Эта величина на любой планете будет
неизменна А вот вес этих кирпичей
на разных планетах будет разным и
будет зависеть от ускорения свободного
падения на этих планетах
Конкретно на Земле вес будет равен
Р =mg
g- ускорение своб падения
Р- вес
m- масса
Вес на Земле кирпичей : Р=247* 10= 2470 Н
Спасибо Вам за внимание!
Чтобы определить сколько штук я должен знать
вес одного кирпича а вы эти данные не дали
а кирпичи бывают разные
Кайрат Курбанбаев ваш ответ не верен ...во первых вы забыли поправку на архимедову силу
247кг. кирпичей весят-0,247тонны, или 2,47 центнера и т. д.
Максим Олянюк
хе, 247 кг,:))))))))) )
Для начала воспользуемся методом вытеснения жидкости старика Архимеда. (Не зря ж он орал эврику! ) Помещаем вышеозначенные кирпичи в, допустим, воду. Далее используем некоторые измерительные инструменты. Подойдёт всё, что угодно, от пальца до фотометра. Нас же интересует объём вытесненой жидкости. Здесь следует особо отметить, что немаловажным является подход к определению обьёма. Сначала следует чётко уяснить для себя, в чём мы быдем измерять вытесненные единицы объёма. Существуют различные системы счисления-галлоны, литры, пинты, кубометры и т. д. Измерив полученный объём и путём нехитрых умозаключений мы получим искомое число. Не вдаваясь в подробности-247 кк.
Natalia Petrova
Игорь Чернов Мда....ответ на +10 :)))