Строительство и ремонт
Чем грозит засорение унитаза? Как чистить его?
То, что в пакетике сбросили это плохо. Налейте в таз или ведро горячую воду, но не кипяток. Из под крана самую горячую. и вылейте залпом. Либо его к вам вынесет, он всплывет в бачке, либо протолкнет.
Виктор Харитонов
Спасибо!! Помогла вода... много воды резким залпом!!!!Обошлось!
Грозит плавающими щоколадными батончиками .
Длинные резиновые перчатки и тросик металический . Не приятно, ничего, подумайте о хорошем и чистить чистить )
Если только унитаз, то придётся по всем делам бегать на улицу. Прочищать лучше специальным тросиком.
Виктор Харитонов
Я согласна неделю вообще не бегать !!!ТОлько бы он прочистился....вина моя, я туда смыла пакет с рыбой...
Zaley na no4' 2,5 litra koli,utrom spusti vodu,ni4ego ne ostanetsya.Ya ser'yozno!
Виктор Харитонов
Я туда рыбку спустила с пакетиком!
во всех квартирах под тобой какашки всплывут. и у тебя тоже. есть средство "Крот" или сантехника позови. тут один чел тебе советует колой залить. не знаю на счёт унитаза, но я колой ванну отмываю. Блеск!
Петр Береснев
Про ванну поподробней! На ночь надо налить полную ванну колы?
Руками!
грозит потопом, все смытое в унитаз поползет обратно, чистить нужно вантузом или сантехническим тросиком, последнее лучше!
Потопом!
Засор унитаза грозит незабываемым вечером прочистки. Чистят унитаз руками, с помощью подручных средств.. . Удачи.
Вантуз не поможет. Вчера у меня была такая проблема, вызвала сантехника. Он взял пустой тетрапак (2,5 л.), срезал дно и использовал его как вантуз, потоком воды прочистил засор. И за это я 150 руб. отдала.
Исломиддин Абдурахмонов
хорошее решение
как минимум ковырянием в дерьме. Сейчас много средств и инструментов-элементарная щетка и губка и средство от отложений, но только в перчатках
Виктор Харитонов
Я туда кошкину рыбу спустила с пакетиком!!!
вантусом или тросиком.
грозит огромной лужей чистить вантусом :D