Строительство и ремонт
а еслиб вы купили дачу.стали делать ремонт.и увидели в подвале странную лесницу а там вообще лифт вниз! вы поехали?
посмотреть туда?и там уже каменные стены и - 21 этаж!куда ето может вести лифт?
Не знаю, я бы наверное очканул бы. Один бы точно не поехал.
поехал бы конечно.... мне бы такая дача привалила (((((
Ну да)
В секретную лабораторяию, где живёт доктор Х
Осталась бы на месте, а к изучению этого подключила других специалистов.
Это из области философии и непознанного, при чем здесь строительство и ремонт? Да было бы любопытно...
Ну поскольку дача ваша то и недра ее тоже ваши. Езжайте смело. Если боитесь положите сверху бетонную плиту а то вдруг на этом лифте кто нибудь еще и поднимется. Как вариант это может быть лифт на ваш чердак.. . :-)
Ну бздёжно конечно, но рискнул бы. Прикинь, раз так, и возле белого дома где нибудь выехал :))))
Сходи к психиатору!!!!
Прям как в том фильме, не помню название, там ещё мужик на третьей мировой был повёрнут, так он вырыл бомбоубежище и в конце-концов на его дом упал самолёт, а он подумал что война началась и спрятался в подземелье.... Я бы сначала проверил, есть-ли электричество на лифт, специалистов не в коем случае нельзя звать! ! Они всё испортят, а ФСБ-шники ещё скажут что это заговор! ! Снаряди небольшую "экспидицию", возьми с собой камеру, желательно связь (носимые радиостанции) , обязательно оставь кого-нибудь наверху, и вперёд.... да, чуть не забыл, возьми с собой фонарик :)). Можно, конечно связаться с диггерами, если, конечно их найдёш.... УДАЧИ!