Строительство и ремонт

А вы бы стали делать ремонт для себя на съемной квартире?

Т. е. за свои деньги (не в счет оплаты кв-ры) . Имеется ввиду, штукатурка для стен и обои.
я бы не сняла убитую квартиру. Сейчас предложений много.
Если хозяева не хотят оплачивать ремонт, пусть ищут других жильцов.
Сергей Костенко
Лучший ответ
Андрей Давыдов Сейчас такой конкурс на квартиры! Что мама дорогая!
Сергей Костенко Мы живем не в Москве, это сильно влияет. И видно, что вы не переезжали с кв-ры на кв-ру, раз так говорите.
Нет. Я бы сняла квартиру в хорошем состоянии.
Когда-то я снимала жилье. Просмотрела много квартир, одна понравилась, но были некоторые недочеты. Попросила хозяина их устранить, обои тоже сменить - тогда и сняла.
жила 5 лет по квартирам и везде делали самим же приятно было
Gafur Kinzyabaev
Вряд ли.
Serdar Sapargylyjow
Важны сроки, и с чадом ли мы или нет.... если с чадом, то обои поклеил бы, но стены выравнивать не стал бы никогда.... чисто косметика....))
Бог с тобой..
Если вам противно жить в такой квартире, то хотя бы обои смените, это не особо дорого!!!
Вова Vk
Почему бы и нет? Недорогие обои, косметику можно сделать. Вам же жить. Ну и что, что съемная. А если будете ее годами снимать, так и жить в сарае? Я сам снимаю уже 5 лет
Вы по моему попали в какую-то бредову ситуацию. В любом городе можно снять квартиру без "головняка" и просто жить.
Юрий Алпатов
Сергей Костенко Согласна, но смотря какой бюджет. А т. к. у нас минимальный, то мы искали минимум, нашли, а когда зашла речь о ремонте, оказалось, что хозяевам ничего не нужно (их кв-ра и в таком состоянии устраивает).
смотря сколько жиь там собираюсь, не дорогой просто космитический почему бы и нет, но договорилась бы с хозяивами о оплате.. что например за месяц платить не буду
Гайрат Эргашев
С учетом того, что собственник вычтет сумму ремонта из ежемесячных платежей.
Сергей Гордя
Андрей Давыдов Не вычтет, скажет: не нравится, не живите. Сейчас на одну квартиру несколько семей претендуют.
самый минимум.
Когда снимали делали. И обои и штукатурка. Даже ванну делали и линолеум меняли.
Саша Медников
Сергей Костенко А как вы гарантировали себе, что вас хозяин не выгонит в ближайшее время?
Я снимал квартиру и делал в ней ремонт. Составляли с хозяевами договор на 3 года, если они меня выселили бы раньше чем через 3 года, то обязались оплатить весь ремонт. Хозяева на это пошли. С квартиры съехал через год после окончания ремонта. Вот такая петрушка.
Сергей Костенко это хороший договор!
Сергей Костенко а много ремонта вы сделали, что именно?
Нет
Eldiyar Volkodaf