Строительство и ремонт

Какой материал долговечней?

Из чего лучше строить коттедж,Из керпича или из бризолита?Какой материал долговечней?
Люди предлагают кирпич, потому что не знают бризолита, как такового.
А это новый материал, немецкая технология.
Он гораздо теплее кирпича и конструкция из бризолита, с заливкой пустот бетоном,
очень прочная.
Долговечность кирпича и бризолита зависит от качества их формования и может измеряться как сотнями лет, так и несколькими годами. Особенно если к ним есть доступ воды и последующее замерзание-оттаивание.
Кирюха .
Лучший ответ
Андрей Гарбузов В принципе всё правильно, одна поправочка:- Швейцарская технология!!
Из чего неважно. Важно КАК! А самые недолговечные материалы для замков это песок и воздух...
Анатолий Горин
Кирпич, пишется через и.
Айдос Мадиев
из кИрпича... на твой век-хватит... и правнукам останется...
Tolib_5454 Tolib_5454
Самый долговечный из металлов - титан, из природных камней - базальт. Кирпич высокой марки способен долго прослужить, не менее долго чем и бризолит - весь вопрос в качестве мелкоштучных изделий, и качестве строительных работ.
Из красного кирпича.
Айнур Аминова
Долговечность определяется только временем.... Кирпичные дома прошли тест на долговечность, а дома из бризолита... Когда был построен первый дом из бризолита? То то и оно. Я консерватор, поэтому отдал бы предпочтения кирпичному дому. Себе строю бревенчатый дом ручной рубки.
Botirjon Shukurov
Пока что лучше кирпич, но нужно смотреть какой фирмы использовать, кирпич сейчас сильно отличаеться по качеству, не экономте на кирпиче берите более дорогой, а то потом скажеться при эксплуатации.
Roman Kokin
Лутче из пеноблоков они дешевле и надёжнее кирпича тем более теплее...
Материал из пластика или полимеров