Строительство и ремонт

Сломалась стиральная машина. После того как закрыл и включил, она немножко погудит-пошумит, но действий никаких не

происходит( не заливается вода, не крутится) и потом вообще замирают все признаки жизни - на что похожа такая поломкa?Спасибо!
Владимир В
Стиральная машина "изредка" показывает коды своих ошибок (во время того, как она "погудит-пошумит" она что-то хоть показывает?) . Такая поломка много на что может походить.. .
* Насос
* Устройство блокировки люка
* Возможно короткое замыкание какого-нибудь из элементов машинки (ТЭН, клапана и много еще чего)
* Электронный модуль
* ...и т. д.

Помимо того, что она, "изредка" показывает коды, еще "ИНОГДА" проводит и сервисные тесты.. . (инструкция-то где? )

P.S. Стиральных машин много и у них есть модель и код.. .
Андрей Проценко
Лучший ответ
причин может быть много а ршение одно замена блока управления (надеюсь не БОШ там блок стоит 7800р.)
Andrej Kuryanovich
Ремонт или замена блока управления-3-5000руб
А кран открыт! У меня такое когда вода не поступает!
Ivan Vasilev
насос накрылся!
если вода все таки есть, возможно забился фильтр подачи воды, это сразу за шлангом на вводе в стиралку.. . перекрываешь воду отвинчиваешь шланг берешь резиновую грушу для клизм и промываешь ввод... под патрубок подставь банку для грязной воды. Дальше плоскогубцами вынимаешь фильтр и чистишь старой зубной щеткой, дальше вставляешь закручиваешь включаешь.
должно заработать
похоже на то как воды нет в кране
Коля Он Же
может просто нет подачи воды, по причине засоренности фильтра,
там может быть чтото навроде сеточки в шланге, стоит убедитца открутив шланг со стороны машины и посмотреть есть ли подача воды, а потом уже смотреть дальше.
а раз нет воды то и все дальнее действия совершатца небудут,
Вор Вор
посмотрите подачу воды не только к машине но и до шланга после вентиля может кусок ржавчины перекрыл доступ
Didar Zhadilov
Didar Zhadilov раз она шумит значит хочет но неможет
Возможной причиной может стать СЛИВНОЙ шланг! Необходимо, чтобы он был поднят на определенную высоту! Написано в инструкции!
здесь уже всё сказали могу добавить одно, у меня просто напросто слетел ремень от эл. двигателя (который барабан крутит), снял заднюю крышку и надел, вот и всё