Строительство и ремонт

Сломалась стиральная машина...

Вызвали мастера-он поменял помпу-взял 6500 за все.
ДО ремонта она так не шумела при отжатии... шум такой, что приходиться не разговаривать, а орать
Это вообще нормально?
нет не нормально. а вообще, я не знаю зачем сейчас вызывать мастера. нужно сразу покупать или новую или б/у если денег нет и не морочиться.
Денис Ключников
Лучший ответ
Женщина, при отжиме помпа не работает слив до, слив после.
Он видимо отсоединял барабан от подвесов при демонтаже, снял клипсы амортизатора. Скиньте рышку и поставьте на место
Звоните мастеру пускай переделывает . Если он ремонтировал значит есть гарантия . А шуметь так не должно значит что то не так закрепил не ровно
Нормально.
Брусин Михаил
Видимо нет.
А помпу оригинальную ставил?
Если дал гарантию на работу, обращайтесь к нему заново с претензией...
Oleg Aksenenok
Дороговато взял. Шум стоит от того, что сняты клипсы амортизаторов.
Борис Павлов
Гарантия должна быть--вызовите снова или позвоните ему ( проконсультируйтесь).
Владимир Бас
что за хрень у тебя на аве?)
Алексей Жиров
Мне помпу давно меняли, ничего не шумело
Юрий Косых
Asiralov Muxtor вам?!!! в каком месте?
Мастер ОБЯЗАН переделать, если что-то пошло не так.
это помпа шумит при отжати.... не все же время шумит
Артём Чистов
Нормально. Оригинальные запчасти только на сборочном конвейере.
Дима Шарф
Вызовете мастера гарантия ремонта же есть, пусть сделает, как надо.
обалдеть, вот Вас ободрали, там помпу менять плевое дело Стоимость работ по замене насоса без учета стоимости самой детали – от 1600 рублей.
подшипики у вас . 6500 за насос - хера се цены. Какой город у вас?
Мастер дороговато взял, а работу свою не очень качественно сделал. Я, при поломке бытовой техники, сама заказываю запчасти https://zipinsk.ru/ а, мастеру плачу только за работу.
это абсолютно не нормально, видно у мастера руки по одно место заточены, обращайтесь сюда, здесь вам помогут http://santehnik-home.ru/remont-komnat-pod-klyuch/
Если у тебя сломалась стиральная машинка, то проблема может быть в подшипниках, а цены за ремонт, которые вам сказали накрученные. Могу посоветовать вам вот эту компанию, которая все починит вам машинку https://leningrad-service.ru
советую этот сайт где можно купить насос http://po-nasko.ru