Строительство и ремонт
С чего начать ремонт в ванне?
достать из шкафа толстую пачку денег )))
С подготовительных работ (вынос мебели и старой сантехники подготовки стен потолка пола) , затем делаем потолок, ставим новую сантехнику, делаем стены и пол, вносим мебель, и ву-а-ля радуемся сделанным ремонтом.
Работяг искать - да подешевле . Ото блин кризис ведь типа . Да чтобы аванса не просили - до конца работы .
для начала Открыть дверь в ванну и начать
1. Проект.
2. Замена труб.
3. Работы по электрике.
4. Стяжка пола, штукатурка стен.
5. Облицовка плиткой стен и пола.
6. Монтаж потолка (если потолок обычный под покраску, то он делается до плитки) .
7. Установка сантехприборов.
8. "Новоселье".
2. Замена труб.
3. Работы по электрике.
4. Стяжка пола, штукатурка стен.
5. Облицовка плиткой стен и пола.
7. Установка сантехприборов.
8. "Новоселье".
пережила весной - это кошмар! но результат прекрасный)
подумать как плитку класть будете до ванны или до пола - а дальше по схеме вытащили ванну, сменили трубы, если плитка до пола, то положили плитку внесли ванну, если плитка до ванны то внесли ванну - выложили плитку. А да там еще потолок)) ) если красить будете, то потолок до плитки - но сейчас по мойму лучше подвесной или натяжной, и перед ванной еще пол положить. Вот проблем то сколько с этой ванной.
наличие денег+хорошего мастера.
накопть денег.
С проекта (хотя бы набросков того как всё будет выглядеть потом) Не забудьте про освещение и розетки
найти любовника - сантехника
Замена труб и ванны. (если всё старое)
С демонтажа, и если трубы гнилые их менять, затем если стены неособо ровные нужно их вравнивать, после плиткой стен общить, затем пол, и после потолок, лучше из пластиковых панелей.
Со стен и потолка!
осуществим демонтаж старой плитки в ванной. 8(926)-700-48-15 Не дорого.