Строительство и ремонт

Что делать со старыми, еще советскими, телевизорами и мебелью, которая надоела?

выкинуть
А. Вывенский
Лучший ответ
У меня в гараж переезжает.
Вася Пупкин
подари неимушим
можешь выкинуть, если жалко, то можно обновить всё... сейчас очень много журналов и статей про декор...
Shavkat Gilfanov
зайти на сайт ...и повесить объявление о самовывозе.. . семьи разные есть кому-то она будет очень еще долго служить!
отвезите на дачу
Продайте!
Или в газету объявление или в интернете на сайте))
Мебель можете, отдать дизайнерам, он вам сделают из него красивый антиквариат и прослужить она вам еще. А с телевизором незнаю что делать, честно.
Есть сообщество "Отдам даром", приедут сами заберут, бедных на самом деле много, не выбрасывайте - отдайте...
Сергей Егоров
Выкинуть на ...
подайте объявление из рук в руки, может кому - нибудь Ваша мебель ещё пригодится...
Денис Сергеев
С балкона все...
Кирилл Лукин
Могу поделится опытом. Старый советский телевизор имеет хороший полированный корпус, всё с него убрать и вставить в него аквариум. Тогда на экране вашего телевизора будут плавать золотые рыбки. А большой силовой трансформатор можно использовать для зарядного устройства аккумуляторов автомобилей. Старая мебель - материал для творчества. С старого шифонера я сделал себе компьютерный стол, именно такой, какой мне нужен, полки для балкона, под книги, для цветов и т. д. Удачи.
Все на свалку. Не жалея!
мебель из какого материала зделана, и как выглядит? есть фото?
Егор Быков
Выкинуть и забыть про нее. Надо избавляться то хлама!!!!
можно выложить здесь slando.ru с сущесвенной скидкой