Строительство и ремонт

Выставляю на голосование: куда податься на 3-й или 20-й этаж?

3 эт. Плюс-близко, если что с лифтом.
Минус-пылища и шум.
20эт. Плюс-тишина, вид из окна, мало пыли.
Минус-а если лифт?
По-моему 20 перетягивает.
Timur B
Лучший ответ
Высоты не боитесь? Если нет, то можно и на 20-й. Но минусов больше.
А лифт сломается?
А как окна мыть? Не страшно?
А если мебель в лифт не войдет?
Если вам достаточно лет и квартиру к старости менять не собираетесь - лучше на третий, чтобы от лифта не зависеть. Сама живу на девятом - иногда лифт как отключат - нет сил бегать. Еще конечно играет роль куда окна - шумная ли улица, если конечно там целый день пробки - тогда однозначно - лучше двадцатый. Загазованность здоровья не добавит.
На 20-ом панарома! Для психологического здоровья полезнее! Полет мысли и мечты в жизнь претворяются быстрее, чем на 3-ем.
Помни :рожденный ползать-летать не сможет!
Безусловно третий, если конечно Вы не альпинист и тяги к парашютному спору у Вас нет. А позагорать и побыть поближе к богу Вы сможете всегда, в зависимости от настроения и наличия свободного времени, впрочем, экология в районе так же может иметь значение, надо бы знать, какие производства расположены в окрестностях....
Арыс Жантлесов
конечно -3! а то отключат электричество и пешком на 20 тяжело будет ходить
litvin120
на 20 воздух лучше, комары не долетят, тише и красивее. но если сломается лифт, тогда позавидуешь обкусеным, задымлённым жителям 3 этажей. вам решать и только вам
а если ребёнка надумаешь родить? то его в зубы и коляску под мышку. я бы 3 выбрала
Тимур Калиев
20 точно!!!!
если лифты исправны то на 20, если бывают сбои то на 3й... Я живу на 15 часто лифт не работает, очень тяжело бегать туда-суда...
20 - если вид из окна нормальный!
Стас Попенко
3 odnosnachno
Aleku Подопригор
и туда и туда.. . все в жизни нужно успеть :)
сходи в подвал может полегчает
Смотря где вид лучше. На 20-ом понятно, а на 3-ем? Если на третьем видж нормальный, то только на третий. Потому, что если ты поселишся на 20-ый, а лифт вдруг сломается? А ты с магазина или с рынка?
3-й лучше! Представь лифт сломался, а ты с тяжелыми сумками или мебель купила доставка дороже, да и в личной жизни 3-й менее травматичный
20-й лучше.
Выбирайте 3 при пожаре да и вообще земля ближе
3-й лутже. Ливт сламается папробуй пахадить или свет
Если 20 это последний, то я бы его выбрал, шума от соседей меньше, и вид из окна хороший.
смотря в каком городе
на 20-ый!!!!
3 этаж
Если есть возможность и на 3-й и на 20-й. А на 20-м повесить тарзанку, что бы быстрее сделать ноги - если ты в гостях у любимой женщины (любовницы)
Aisultan Yegizbayev