Строительство и ремонт
Посоветуйте недорогие пластиковые окна.Москва,область.спасибо
недорогие и качественные это 3 камерные профиля КБЕ, Века, Рехау, Функе, Декёнинг... Из фурнитур не экономьте тоже, берите Рото НТи или Зигению-Ауби... Стеклопакет лучше брать 2 камерный -3 стекла... Фирму лучше выбирать по Сарафанному радио, а не по рекламным лозунгам! Сделайте телефонный маркетинг, только дайте одинаковые условия всем, желательно сначала рулеткой самим обмерить окно и решить открывания и комплектацию.. Всё равно цена при + -10 см не должна поменяться.... Из цен уже выберите среднее приемлемое предложение, т. к. слишком дёшево может быть лохотроном, слишком дорого неоправданно завышенные цены ...Так что вердикт: Лучшие окна - это по рекомендации соседей, знакомых, родных... когда Вы уже сможете посмотреть готовые окна и будете знать, что ждать от фирмы...
"Недорогие" - понятие растяжимое. Зато вот совершенно точно бывают хорошие и простенькие (как говорят, "без наворотов"). Берите только окна из немецкого профиля, если Вам важно дальнейшее эксплуатирование этих окон. Например, КВЕ Эталон - всё есть, что нужно для среднестатистической квартиры, и ничего лишнего.
Если же важней сам факт наличия окон - обратите внимание на турецкие. Они значительно, в разы дешевле. Но это чревато многими бытовыми бедами. Например, в них используется фурнитура класса "С", которая сама по себе не предполагает, что её можно будет регулировать. Если оно чуть где покосится, Вы не сможете его вернуть в первоначальное положение. Уплотнители там тоже отвратительные, следовательно, температуру такие окна повысят совсем несильно, что зимой очень неприятно. И так далее.
Представитель компании «Фабрика окон»
Наш блог: http://blog.fabrikaokon.ru/
Представитель компании «Фабрика окон»
Наш блог: http://blog.fabrikaokon.ru/