Строительство и ремонт

Каким перфоратором вы пользуетесь дома?

Каким перфоратором вы пользуетесь дома?
У меня обыкновенная китайская дрель "URAGAN" с перфоратором за одну тысячу рублей. За два года использования сбоев не было.
АЧ
Александр Чернявский
2 150
Лучший ответ
Макита и Бош
Николай Акимов
Николай Акимов
65 703
BOSCH 2-24DRS, или 28-кой. А так согласен DUSS самый лучьший. Бошка пробегала 6лет на родных щетках и заводской смазке, причем нагрузка каждодневная.. . А то что хвалят Макиту..))) ) У мя были Макиты, разные ))) поверь, по эргономичности она уступает Бошке.
Дима Рыжков
Дима Рыжков
14 770
1ё нитачи .2 макита но сломан
AK
Anna Knyschowa
14 100
лучшим в мире-DUSS.на работе-макита 1830(самый легкий перфоратор в мире на сегодняшний день)
Дома Bosch.Kress.а на работе пользовался SDS+ Metabo, SDS max- Makita.
VF
Vasea Florov
12 403
перфоратор ДВТ
Stas Lenin
Stas Lenin
9 784
Makita. Проблем за 1,5 года не было
был BORT - гадость редкостаная, когда он здох, купил "макиту". 2 года работаю, стоительство своего дома - все нормально.
макита и бош
Для легких работ- BOSCH GBH2-26 RE, для более серьезных MAKITA HR 4011 С MAX. На мой взгляд для дома классные вещи. И не стоит тратить небольшие деньги на бытовой инструмент. Этот подороже, но ОООООЧЕЕЕЕНЬ на долго!!!! Рекомендую..
METABO - неубиваемый попался.
С 2002 года -Макита.
макита
макита и скил на них работаю без проблем
не перфоратор а обычная ударная дрель для бытовых нужд пойдёт другое дела когда надо для предприятия тогда макито лучше всех
Дома? Я на работе пользуюсь перфоратором BOSH HAMMER (синее) профессиональное. И советую тебе такую же, он лучше чем Makita.
Umirbek Zakirov
Umirbek Zakirov
329
макита с 2000 года по сей день пользуюсь
Emil Zaynulin
Emil Zaynulin
159
BOSCHка сдохла, кприобрёл HILTI - 5 лет "жёсткой" эксплуатации, - полёт нормальный