Строительство и ремонт

какой лучше купить перфоратор?

Санек Бабий
профессиональный
metabo,makita-тож ни чего.
Если для дома то в приделах 2,3-2, 7 джоуля/удар, ежёли для халтур, то от 3 джоулей, это про SDS+.
Не покупайде дешовкуГранд-М/БОРТ/ПоРГРЕСС, и тому подобное. Главное непергревать перф, смазывать регулярно хвостовик смазкой (лучше специальной) . Выбор щя большой, главное неошибится. Любительские серии БОШ/БлекДекер несоветую.
Мечты Жирдяй
Бош 226. Рабочая машина со сменными патронами.
Витлин Иван
Профессиональный естественно.
Борис Алфёров
это смотря за какие деньги и для каких задач, вообще самые лучшие перфы-Duss.
Дмитрий Бедин
HILTI! Или BOSCH !
первый раз пахана вижу интерисующимся перфоратором
Sergiu Prodan
Санек Бабий надо колысь начинать робыть..
HILTI профессиональный .
С натуры:
Покупатель выбрал какой-то дорогой сучкорез и кладет на прилавок стопку денег. Продавец отсчитывает и возвращает лишнее.
Покупатель:
- Тогда еще какую-нибудь дрельку.
Продавец приносит коробку:
- Вот. Перфоратор Макита. Купил и забыл. Хватит на долго.
И снова отсчитывает и возвращает лишние деньги. Мне подумалось, мог что-нибудь и подороже "впарить"...
У меня - Бошш (не зеленый) , у тестя - Макита. Я к своему перфоратору претензий не имею. Но заноза есть.
Макита!
Maksat Sultanaev
правда.. . makita приобретай.. . Я им 4 года отдолбил километры бетона.. . И не разу тот агрегат не подвёл....
Nurali Naraliev
Макита и лучше профессиональная, а с любительской только в пластилине дырки колупать
Н Б
Дмитрий Бедин любительской макиты небывает.есть мактек.но его уже невидно давно
Bosch есть в пределах 6тыс. Грантия год, продавец говорит сейчас акция если его зарегистрировать на сайте боша то гарантия будет еще год.
Mahir Orujov