Строительство и ремонт

хочу купить перфоратор,пользоваться буду редко,посоветуйте какой лучше?

Если редко и для дома, то берите любой российский. Стоит реальных денег, запчасти, в случае чего, есть всегда и тоже не по заоблачным ценам.
У меня мужики в бригаде Смоленский перф убивают уже четвертый год - жив курилка!
Виталий Ровда
Лучший ответ
Makita - признанная всеми марка. У нас перекладывали в доме газопровод - она прогрызала толстенный железобетон играючи. Непрофессиональные модели этой фирмы не намного уступают профессиональным.
У нас дОма - китайскаяя фигня под названием "STERN Austria" (не я покупал) . Эта вещица, вроде, заметно дешевле - у нас работает до сих пор, хотя и пользуется среди тех, кто разбирается, дурной славой как ненадёжная.
не майся дурью-макита и бош-это для работы-на мой взгляд лучшие из этого конешна БОШ-еще лучше-хилти-но скоко стоит он тебе лучше не знать если совсем мало будешь пользоваться-возьми какой-нибудь интерскол-делов-то или 2-3 тысячи заплатишь или 6-8??есть разница?? раз в год пробить дыру интерскола вполне хватит
Bosch или Макитта. Самые оптимальные варианты для дома.
Владимир Дюдин
Бери 1 раз и надолго, а то что редко пользоватся, бабушка на ДВОЕ сказала. Щя перфы есть DW25003 по 3999 в ЛЕРУА, да и в районе 6 тыш можно найти приличный, не скупись и купи ВЕШЬ
Сергей Егай
Если пользоваться будете редко, зачем тогда покупать, можно попросить попользоваться.

Мы как то практиковали общий инструмент, скидывались, покупали, кому нужно было, брали пользовались.
Я имею ввиду тот инструмент, который и не особо востребован, но может пригодиться.
у нас Макита, советую, не подведет
плохой лучше не покупать, а то и редко от него толку не будет. . если дорого - то лучше брать на время у родственников. . а так - самые лучшие * макита. . хотя мы тут дрель покупали интерскул - работает нормально. . это русская фирма - подешевле
у нас синий
Если редко то лучше попросить
купи бош и будешь пользоваться чаще;)
Maxim Vruckijj
макита
Макита ОДНОЗНАЧНО!!!!
Работал несколькими марками, больше всего понравился Макита. Стоит около - 6-7 т. р. ВЕСЧЬ
Шабашу по сантехники так у меня Энергомаш и перфоратор и шурик ,.ударная дреля. Всё работает исправно.
MAKITA 3х режимниик с отбоем, сверлением и все сразу на все случаи !