Строительство и ремонт
хочу купить перфоратор в интернете. сильно ли я рискую?
Василий покупка чего-либо в интернете всегда риск, советую брать в on-line шопах известных магазинов в реале а также на проверенных сайтах
Нет не сильно, это ведь просто перфоратор!
давно покупаю в инет магазинах инструменты, быт технику и всякую хрень, проблем не разу не возникало, всё отлично работает, утром позвонил -вечером или на сл день привезли, главное правильно выбрать!!! удачи
А как же потрогать подержать в руках? Проверить работоспособность его как ?
Поверить на слово ? ) .
Думаю что не очень. Это не не видеокамера, чтобы умыкнуть. Всякому не нужна такое железо.
Найдите просто хороший интернет магазин, почитайте отзывы.
в магазине проще и надёжней, а так "кот в мешке"
Риск-99%.
дешёвая рыбка - хр.... ая юшка)))))
ну если это Хилти.. то насчет перфоратора можно не беспокоиться а беспокоиться можно в другом... дадут ли вам Хилти, получив ваши деньги...
А в нормальный магазин сходить и выбрать на месте нельзя
Если ответственный магазин, то дадут гарантийный талон с печатью и квитанцию об оплате, при получении товара проверьте все функции и только после этого оплачивайте. Не забудьте чтобы в наличии была инструкция. Риск и в обычном магазине есть, многое зависит от внимательности и компетенции покупателя, ознакомьтесь с параметрами - характеристиками заранее
а какой риск вас смущает? мне кажется это не опасней чем купить нонейм кетай на строй рынке.