На днях поменяли старую советскую раковину с краном из стены.
Поствили "тюльпан" с краном из раковины.
Все краны для раковин в ванную одинаковые- низкие и короткие.
Когда мою руки- они НЕ ВЛЕЗАЮТ ПОД КРАН! ПРИХОДИТСЯ ПОВОРАЧИВАТЬ ИХ ПАРАЛЛЕЛЬНО СТЕНЕ! Каково? !
Руки у меня обычные - маленькие.
Это дурацике европейские стандарты или есть варианты?
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Строительство и ремонт
Это у всех раковин так?
Это дурацкие европейские стандарты, нам навязаные. Они не умываются в проточной воде - затыкают в раковине слив, наполняют ее водой и умываются. Отсюда низкие лейки смесителей и отверстия переливов в раковине. В России из "тазика" ни когда не умывались и умываться не будут. У нас даже в самой захудалой деревне висит рукомойник, чтобы умываться проточной водой.
А смесители всякие есть, у меня например, с высокой загнутой лейкой - специально выбирал, поскольку не хочу и не буду умываться из "тазика" и плевать мне на их европейские стандарты.
это дурацкие отечественные руки и головы, Европа тут абсолютно ни при чем.. (
сегодня в магазине рассматривал для себя- эти краны совершенно разные и по высоте и др. параметрам . скорей всего ваш кран просто был в комплекте
Это вы просто такой кран купили. Уже давненько продаются краны с более длинными "хоботами", которые более удобные и не смотрятся громоздко, по крайней мере в Харькове такие имеются.
по моему опыту общения с раковинами, это - стандарт. Вот только не могу понять, как люди с таким живут?!
возьмите нормаль нный смеситель
я тоже не встаю в восемь утра, бывает ложусь и за двенадцать ночи. но не потому что работаю, а просто спать неохота. я работаю на стройке. и работаю когда до 16.00 когда до 15.00.Но никогда не до 18.00.
и хватает на жизнь. и на семью. так что ваша уловка конечно оригинальна. но ничего нового вы предложить не сможите.