Строительство и ремонт

Собираемся приклеивать потолочные плитки! Можно ли приклеить без удаления побелки, или другим то способом?! Подскажите..

Побелку конечно желательно, но если нет возможности и побелка держится хорошо, то можно прогрунтовать любой грунтовкой глубокой пропитки и вперед.
Станислав Шупейко
Лучший ответ
купи потолки натяжные и мороч себе голову-плитка огнеопасна
Да можно, только нужно пройтись грунтовкой или еще лучше бетоконтактом. Еще вариант повнимательнее выбирайте клей.
лучше будет Смыть конечно же.
побелку лучше убрать... занятие муторное, но того стоит... лучше всего плитка клеится на плиту... придется местами дочищать до чистой плиты... с побелки и штукатурки постепенно все отвалится
Окан Кайнак
На местах приклеевания (ТОЧЕЧНО) возмите и соскаблите под ТОЧКУ.
сразу скажу можно! но отвалиться -способ один не ленится.
Born To Be Famous
я вообще на ветонит (шпатлёвка) клею. ни чего не отваливается и побелку не смываю, шпателем на плитку намазал шлёп и готово, дёшево удобно и быстро, только побелку желательно с пульвика увлажнить.
У меня лет 8 на кухне и 5 в ванной! Без всяких грунтовок и смываний! Висит, как родная!
Не отошло не в одном месте! Может конечно и нужно делать что советуют, что бы не рисковать, прогрунтовать!!!! ИСС -плохого не посоветует!!!
Валек ***
А мы напобелку клеили получилось просто супер.
"житкие гвозди" и похуюпобелка
если побелка держится хорошо, то можно.
Ильнур Хасанов Хорошо!!! Когда клеили долго пришлось держать плитку прижатым к потолку?!!
исходя из личного опыта: придется смывать побелку на "голом" потолке крепче сидит (у нас уже 7 лет и ни одного отклееного уголочка)
Лучше смыть побелку, а то мы приклеили и всё отклеивается.