Строительство и ремонт
Собираемся приклеивать потолочные плитки! Можно ли приклеить без удаления побелки, или другим то способом?! Подскажите..
Побелку конечно желательно, но если нет возможности и побелка держится хорошо, то можно прогрунтовать любой грунтовкой глубокой пропитки и вперед.
купи потолки натяжные и мороч себе голову-плитка огнеопасна
Да можно, только нужно пройтись грунтовкой или еще лучше бетоконтактом. Еще вариант повнимательнее выбирайте клей.
лучше будет Смыть конечно же.
лучше будет Смыть конечно же.
побелку лучше убрать... занятие муторное, но того стоит... лучше всего плитка клеится на плиту... придется местами дочищать до чистой плиты... с побелки и штукатурки постепенно все отвалится
На местах приклеевания (ТОЧЕЧНО) возмите и соскаблите под ТОЧКУ.
сразу скажу можно! но отвалиться -способ один не ленится.
я вообще на ветонит (шпатлёвка) клею. ни чего не отваливается и побелку не смываю, шпателем на плитку намазал шлёп и готово, дёшево удобно и быстро, только побелку желательно с пульвика увлажнить.
У меня лет 8 на кухне и 5 в ванной! Без всяких грунтовок и смываний! Висит, как родная!
Не отошло не в одном месте! Может конечно и нужно делать что советуют, что бы не рисковать, прогрунтовать!!!! ИСС -плохого не посоветует!!!
Не отошло не в одном месте! Может конечно и нужно делать что советуют, что бы не рисковать, прогрунтовать!!!! ИСС -плохого не посоветует!!!
А мы напобелку клеили получилось просто супер.
"житкие гвозди" и похуюпобелка
если побелка держится хорошо, то можно.
Ильнур Хасанов
Хорошо!!! Когда клеили долго пришлось держать плитку прижатым к потолку?!!
исходя из личного опыта: придется смывать побелку на "голом" потолке крепче сидит (у нас уже 7 лет и ни одного отклееного уголочка)
Лучше смыть побелку, а то мы приклеили и всё отклеивается.
Похожие вопросы
- Можно ли приклеить потолочную плитку на побелку? Судя по инструкции нет, но может есть чудо-способ? Можно
- Ну значица так...расказывайте уже, особо одарённой, как приклеить потолочные плитки на побелку?))))
- Как приклеить потолочную плитку?
- на что кроме спец. клея можно приклеить потолочные плитки из пенопласта?
- Приклеится ли потолочная плитка на побелку или всетаки смывать? А обои приклеятся на побелку?
- Подскажите как приклеить обои на побелку что б не штукатурить стены после побелки?
- Безопасна ли потолочная плитка? Нормально ли делать с потолочной плиткой ремонт как эконом вариант?
- Как вы считаете? Декоративная потолочная плитка из пенопласта сейчас модно?:) стоит ли её приклеивать?:)
- На что можно клеить потолочную плитку
- Белая потолочная плитка из пенопласта пригодна для кухни?