Строительство и ремонт
HLP! Позвонил начальник - сказал найти в продаже жидкий бостик строительный (он сам не знает точного названия)!!! Где е
Где его искать??? Как он называется? Нужен для изоляции на крыше. Он жидкий, но потом застывает....
Бостик 3070. Звуко- и теплоизоляционный герметик из пробкового гранулята ( жидкая пробка) .
Описание: Bostik 3070 состоит из пробковой крошки (Schrot) и эластичного вяжущего вещества. Большое количество наполненных воздухом ячеек в пробковой крошке дают изоляционный эффект, минимизируя передачу тепла и холода и обеспечивая исключительно хорошую звукоизоляцию. Для швов между оконными рамами и стеной, заполнения соединительных швов строительных элементов, перегородок и стен, уплотнения стыка между паркетом и иным покрытием (плиткой, ламинатом и т. д.) . Туба 500 мл
А Вы введите вашу проблему в поисковой строке Mail, google и др. там Вы больше найдете полезной информации
Название BOSTIK AQUA BLOCKER
Я сам в Москве живу так что вот сайт где можно приобрести ! http://eurocos.ru/klei-i-laki_parket/bostik/
Я конечно, не знаю для каких целей нужен пробковый герметик.
Могу предположить, что на швы → в деревянном полу или доме, возможно другие швы.
Но хочу вас отговорить. я сравнивал пробковый герметик, полиуретановый герметик и герметик для деревянного дома. И крайне не рекомендую его использовать.
И вот почему:
Пробковый герметик — это крошка со связующим веществом. Соответственно между молекулами нет однородной связи. Из-за чего во время движения конструкций он рвется. (Конструкции могут двигаться по разным причинам —высыхают, расширяются во время жары и сжимаются во время холода, здание даёт усадку или случилось землетрясение).
Лучше отдайте предпочтение какому-нибудь однородному герметику — Полиуретановому или специализированному герметику для дерева. В крайнем случае акриловому.

И вот почему: