Строительство и ремонт
Господа мастера,две медных трубы разводки длинной 1,5м упоковать в стену за 25000 это нормально?
Это не нормально. Можно было бы вообще самому все выдолбить, вызвать мастеров - они бы сделать трубы (внутрь стены) и самому все замазать. Экономия огромная
в рублях ?
Александр Фефелов
да,
Стены титановые? Если да, то нормально. Только в баксах...
а они хоть штробу потом заделают?
Фоты в студию, медь на ПАЙКЕ? Дороговато, если с заменой кранов стояка и то ГРАБЁЖ
Александр Фефелов
краны уже стоят,все на цангах,сама труба в стену цанги не пакуются
Айдар Кушенов
Если старые трубы под крутым кафелем спрятаны и разбирать пришлось пол - ванной комнаты с евроремонтом, то может и мало взяли.
Я бы приехал из Владика и сделал вам за 22.выезд поездом по вашей телеграмме.
это грабёшь!
Да, очень хорошо. Вам надо?
для кого нормально? 25 - нормально. за каждую. это если я мастер.
25????это грабёж. я и сам сделаю. это если я хозяин
вот это ободрали так ободрали, у нас макимум пятирик и то носом воротят
Блин, ценочки. Даже в бетоне со своим материалом, даже в Москве- ну не тянет больше 10000. Только есть одно но.. . не спешите охать- эти трубочки должны к чему-то подходить, к какому-нибудь потребителю. И вот тут клиент может такое замутить, что и 30000 мало будет.
Космос!!!
Так вы, наверное, всю разводку в квартире за две трубы посчитали? Сколько концов? Наверное унитаз, ванна, стиралка, мойка на кухне?
Вот это "разводка", у меня аж слюни потекли:)). С таким ценником я бы на машинку дней за 10 заработал, и ещё бы на Кипре повалялся. Вы конечно хитрите, там какой то геморрой спрятан, или место недоступное, что придётся пол стены сносить, а потом заново строить. Или всё вокруг уже в шоколаде и не дай бог испортить.