Строительство и ремонт

Насколько актуальна столешница из искусственного камня на кухне?

Кто пользуется? Плюсы минусы? Соотношение цена качество?
если впишется в интерьер, то актуальна! Но по-моему не сильно-то она крепкая! Довольно быстро появляются сколы. Они не острые, но вид портится! Впитывают жир, могут оставаться непонятные разводы, даже после чистки специальным средством! Но если вы хотите сделать монолитную поверхность - очень удобно6 вырежут какой надо формы, прорежут отверстия под все, что нужно!
Есен Рахымбай
Лучший ответ
Я лично лучше нее пока ничего не видел -заказывай не прогадаешь
Tima Alimkhanov
Tima Alimkhanov Еше и мойку такую-же воткни
Vadim Kipling в последней "школе ремонта" столешница была одним целым с мойкой.
Tima Alimkhanov Так ты сам вкурсе всего
Для парня с аватором в виде профиля отца всех народов и странным для этого греческим ником, думаю будет в самый раз. А если серьезно, у меня такой на кухне. Нормалек! Моется очень хорошо. Единственно что, боится сильных ударов (лопается) , поэтому молотки и кувалды на него бросать не рекомендуется.
камень - это надежно. Он как кожа вне моды.
Mihai Mocan
При Г-образном расположении столешницы высока вероятность ее разлома в углу, где как правило делают вырез под мойку. Кроме того в отличии от столешниц других, на ней не делают противокапельную канавку снизу. Т. е. вода облегает ее по полному диаметру закругления и может попасть внутрь шкафов. Красивая, дорогая, но тяжелая - нагрузка на боковины шкафов, фурнитуру, ножки.
т. Сталин и вы туда же - за модой. Ставьте уж из натурального и побольше золота в отделке ...чего мелочиться..
Radik198433
совсем не актуальна. сейчас в моде стекло, цветное, и хромированные ножки.
Это не имеет значения-если на вашей кухне хорошо подобраны все детали, то туда можна и железную солешницу ставить-главное сочитать грамотно...
D.
D.a0595
Алексей Тихомиров На что посоветуете обратить внимание. Кухня буквой Г три метра?