Строительство и ремонт
Стоит ли покупать изделия из искусственного камня?
Думаю для дома кое какие изделия из искусственного камня заказать. Интересует меня вопрос по поводу того если стоит сегодня изделия из искусственного камня заказывать?
Если изделие красивое, то почему бы и нет?
Если вас устраивает качество и цена то покупайте
Какие изделия, из какого именно камня? Сейчас искусственного камня всякого море и он разный по цене и по качеству. Что-то очень хорошее, что-то откровенное Г.
Конечно стоит покупать изделия из искусственного камня. покупал тут http://arstones.ru/. Все было сделано на высшем уровне.
Зависит от качества изделия и от того, насколько искусна имитация. Когда "камень" выглядит явным кичем - он едва ли будет радовать глаз или украшать ваш интерьер. В бижутерии важна еще и оправа. Она не должна выглядеть дешево. На мой вкус- лучше взять натуральный.)
Может все-таки не стоит, ведь действительно не известно какого качества будет ваше изделие, я бы не рисковала. А вообще рекомендую вам посетить каталог сайта: http://rugranit.ru/stone-katalog.html и выбрать что-то стоящее, по крайней мере будет понятно за что вы отдаете деньги
Думаю что да. В любом случае стоит признать то что искусственный камень дешевле чем натуральный, и все же стоит признать что искусственный камень и на много дешевле. В любом случае скажу что сами заказывали недавно тут подоконники из искусственного камня, и качество относительно цены достаточно хорошее.
Добрый вечер. Как по мне лучше заказывать изделия из натурального камня, нежели из искусственного. Во первых качество разное, заметно разное. А во вторых приятней осознавать и смотреть на натуральное, а не на сделанное руками человека. У меня есть один знакомый сайт изделий из натурального камня http://www.priminteryer.com/
Удачи)
рекомендую.. брали столешницу у Милакс-групп ( http://stone-world.ru ) очень довольны остались и качеством и ценой
Да, я заказывал тоже тут где и дарк сайд - arstones.ru
Остался доволен, огромный выбор и главное хорошее качество.
ИЗДЕЛИЯ ИЗ ИСКУССТВЕННОГО КАМНЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ stoleha.ru