Строительство и ремонт

помогите придушить соседей,которые второй день работают кувалдами и дрелями с 9 утра и до позднего вечера!!!!

Vit@lek Lee
То что рабочие работают до позднего вечера, говотит о том, что они нелегалы. Официальные работники от фирмы работали бы с 9 до 18. Поговорите с хозяином квартиры, если не подействует обратитесь к участковому. И лучше сообща, наверное другим соседям они тоже мешают. Работают кувалдами и дрелями.... А у них есть разрешение на перепланировку? А то у нас в СПб уже были случаи когда перекрытия поехали, т. к. кладка старая.
Сезим Коргонбаева
Лучший ответ
Я те рубану! :-)))
А дверь в квартиру Вам саморезами снаружи не прикручивали за такие шуточки? Дел то секунд на 30, и шума никакого...
Куда прийти ...сколько платите за помощь...
Белый 144
Соочувствую, но придушить не помогу! На стадии демонтажа без шума не обойтись, попросите их выполнять шумные работы с 9 до18.
помоги им, быстрее и не так заметно будет шума
Нужно отнестись с пониманием к соседям, имеют право с 8 до 23 работать.
Обсудите с ними этот вопрос уменьшение шума время работы от 9-18.
Когда то и вам придется выполнять в квартире перепланировку или ремонт.
Наверное единственный способ-это вам самой купить плеер с наушниками и пережить в музыке все это. Когда то же они закончат работы.
Сами такое пережили зимой. Каждое утро и до 9 часов, на протяжении 2-х месяцев, соседи делали ремонт во всей квартире, причём с перепланировкой. Хотелось их убить!!!! Слава богу всё закончилось!!!
Андрей Гирин
можно им работать с 9 до 5. жалуйтесь в соответствующие органы
Понимаю, у нас на 1 этаже магазин ремонтируют С ОСЕНИ!!! И стояки меняют... Ребенка невозможно спать уложить.