Строительство и ремонт

у меня "рычит" кран. что делать?

я уже в ответ рычала))))а если серьезно, что там надо поменять?
Just Me Oo
На рычи на него! Или пригрози ему! А лучше всего вызови сантехника! Он в этом деле ас!
Альоша Власюк
Лучший ответ
Мужика надо, однако. С руками конечно и головой.
Разобрать, поменять прокладки.
Правелен 2 ответ-поменяй прокладку буксы.
Андрей Ситавин
Если ты уже и по рычал и сантехник не приходиш
Отключил подачу воды и замени кран буксу
Спроси в агазине и они тебе покажут !!!
Валентин Тимуш
Все гораздо проще! На кране стоит направление движения воды . Если кран стоит наоборот, то тарелка клапана бьет по седлу, отсюда и рычание !
Игорь Котляров Саша, а ты ничего не напутал? Вода в смесителе всегда движется в одном направлении - из трубы. А направление потока воды указывается на фильтрах очистки - вот там это важно.
я ты его поцелуй и поменяй прокладку ( не себе, ему)
Tamaz Zubiashvili
Если есть мужчина в доме, пусть перекроет воду, выкрутит буксу сходит в магазин сантехники и купит новую или прокладку к буксе, вернется домой вкрутит на место и откроет воду. На худой конец вызовите сантехника.
Rusl@n Sl@bu
новую прокладку возьми потоньше
вызови сантехника - поменяет у тебя и на кране
E N
надо приласкать, он и замяукает
Срочно поменять прокладки. Этим достигните гермитичности. воздух не будет попадать в трубопровод и "рычать". Но возможно, что это проблема соседей, а до Вас доходит звук.
Yuriy Schueblov
Поменяй место жительства
Роман Бакунин
Поменять резиновую прокладку
Скорее всего слетела прокладка (маленькая круглая резинка), позиви сантехника, или найди какого-нибудь мужчину, который в этом разбирается.... Удачи!
Как много спецов и все ну такие остроумные.

На самом деле не надо никуда идти и не надо ничего покупать.
Просто вызвать сантехника, он устранит казус в течение получаса (покуривая) . Но это будет надежно и профессионально.
Elmar Sadiqli
К Борщёву А. Н.
Logan Smit
Евгений Андреев У него последняя Японкая 25рублей отдавал!
меняй прокладку только не сама
Для начала запасись терпением. Сходи в магазин и приобрети набор резиновых прокладок, ленту ФУМ и разводной ключ. Определи какой кран рычит, перекрой воду, разводным ключом открути рычащую кранбуксу, вырежи прокладку из купленного набора. Замени старую прокладку, плотно намотать 2-3 слоя ленты ФУМ на резьбу кранбуксы направлением обратным по направлению закручивания кранбуксы, закрути кранбуксу на место, открой воду и проверь не протекает-ли вода, при необходимости затянуть по туже, если не помогает то, перекрыть воду и открутить кранбуксу, заменить ленту ФУМ и закрутить кранбуксу на место, проделывать это до тех пор пока вода не перестанет просачиваться на месте резьбового соединения. Если вода перестала протекать, а кранбукса перестала рычать, то пользуйтесь водопроводом в своё удовольствие и можете считать себя сантехником 2-го разряда.