Строительство и ремонт

какой унитаз отечественного производителя посоветуете купить

иддис. не плохой дизайн, отличная арматура. керамин (белорусия), комплектуется португальской арматурой, при наличии фильтра работает долго и надежно. воротынские унитазы (по моему калужская область), полное г---о, т. к. комплектуются псковской арматурой, которая может подтекать сразу же после установки. (отвратительное качество резины). самарские ничего, были раньше. комплектуются чешской арматурой (как Вам говорят в магазине) фирмы алкапласт, которая производится в москве. часто проблемы с впускным клапаном. еще есть проблемы с дизайном (литьем), в наших "огромных" сан. узлах, как говориться сидим в коридоре. на самом деле можно обсуждать до бесконечности. сколько людей-столько мнений.
Рустам Сомойлав
Лучший ответ
ведро, цинковое, в хорошем состоянии
Aleksei Kalinin
по типу МеЖо
Мы купили Воротынский. Не довольны.
Самарский сантех завод
Значения не имеет, главное надежное крепление детали и отлаженная работа механизма.
Сергей Казьмин
Обязательно перед покупрой поседеть надо.
Главный вопрос-
Чтобы плюхолось в воду или лежало * сверху!!!!
****saken ****
Из опыта - вся сантехника сделанная в России никуда не годится. Берите Германию. Дороже, но потом окупится. Недавно взял два смесителя. Один немецкий, другой наш. Наш сломался сразу. Когда разобрал, очень смеялся над его сборкой. Каменный век.
Дырку в фанере выреж!:)
любой если только по назначению будете использовать а не....
хD
ну и вопрос.. .
ну в магаз сантехники зайди там выбери
унитаз должен быть прочным и соответствовать госту