Строительство и ремонт
Из чего можно дешево сделать красивый забор?
Если из материала, то какие столбы? Если зеленый, то сколько стоят растения?150-200м.
А на что денег хватает?
Столбы могут быть кирпичные, бетонные, металлические, асбестоцементные трубы, деревянные.
Сам забор из сетки, штакетника, кирпича, бетонных плит, гофролиста, даже плетень.
Тут уж вопрос бюджета...
Плетень из ивы
дикий виноград
столбы поставте асбестобетонные и соедините сеткой рабицей. . мы так и сделали. удобно- красиво. и забора как такового не видно
колючая проволока и вышки по углам!
Игорь Шах
И ток пустить!
из бревен распиленных по полам
будет крассиво если столбы из красного кирпича а сам забор из металла (листов) либо сейчас делают на заказ заборы из бетона выбрать точьно можно
можно забор-плетенку из ивы. дешево, но очень красиво
семена "вяза" можно собрать и самому. пару целоофановых пакетов хватит сделать густой зеленый забор. гавное желание и уход.
Самый дешевый вариант забора это горбыль примерно стоит 3500 руб. за куб. Плюс столбы еще надо где то найти. По мне лучше сделать один раз и хорошо рекомендую забор из профлиста с металлическими столбами. Пусть он будет подороже но зато и простоит дольше и выглядит он эстетично. Примерная стоимость одного погонного метра забора из профлиста сейчас 1000 руб. это за материал и делать самому то есть нужен сварочный аппарат и сварщик, плюс нужно песок и щебень заказать. Для примера забор под ключ 1550 руб. за погонный метр. Я считаю так что лучше заплатить людям которые этим занимаются чем тратить свои силы и время и нервы.
иЗ ЗАБОРНЫХ ДЕРЕВЯШЕК.
Глеб Арапов
Умный ответ