Строительство и ремонт

Подскажите, либо источник либо так, пошаговое создание сэндвича при утеплении лоджии!

Меня интересует как лепится на потолок фротгоизол+пеноплекс+элктропроводка+панели со светильниками и профильным каркасом
Пошагово расписывать долго.
Почитайте тут:
http://lodjiya.ru/forum/viewforum.php?f=5&sid=2c307c63bae11bca3b36c817857c2a87 -Всё об утеплении лоджий.
- масса полезной информации
Миша Трубин
Лучший ответ
Cразу пару вопросов ситуаций напрашивается . 1 Если не делать жилой зоной то зафига к бетонному потолку пароизоляцию и пеноплекс .
Потому как для жилой зоны явно маловато
2 И почему именно пеноплекс а не мин вату к примеру со средней плотностью .

А так особо сложного ничего нет
Клеим закрепляем менбранку пароизоляции
Через нее присветливаем на пласт крепеже пеноплекс
Далее выставляем мет карсас так же проходя насвозь через пеноплекс и промазкой мест крепления геметизирующим составом
Есть такие специальные .
Далее разводка кабелей и лучше в рукаве . Ну и крепим к мет каркасу панели в них вырезаем отверстия и вставляем светильники .
Тут же еще один вопрос Если светильники встроенные, то получается расстояние и воздушная прослойка между пеноплексом и панелями в 40-110 мм От вида светильника зависит . И как вот не сильно это гуд .
Может всеж чего то более нормального продумать по сендвичу потолочному то .
А не просто делать бчто быстрее и ,,так все делают "
Вообще вариантов масса ранее все описали.
На плиту перекрытие может необходима пароизоляция.
Утеплитель роквол рокмин легкий направляющие и гипсокартон ГКПВ влагостойкий 9.5 или 2.5мм могут быть и другие варианты по интерьеру.