Строительство и ремонт
Ремонт ванной комнаты
В инете нашел организацию, специализирующуюся на ремонте ванных комнат "под ключ" (http://www.dushik.ru).Все понравилось - и их советы, и их технологии и т. д и т. п. Уже почти собрался звонить... Но возникают опасения - вдруг кидалово? ..Народ, кто-нибудь сталкивался с ними?
Какое кидалово? Не в 90-х живём слава богу. Народ сейчас ушлый .Если фирма берётся за работу и в стоимость договора входит стоимость материалов тогда и предоплата будет но денежки отдавать только после подписания договора. А если только за работу берутся тогда никакой предоплаты а поэтапная оплата- оговаривается в договоре. Я по себе сужу - клиент пока всё не понюхает не потрогает с денежкой не особо спешит расставаться
почитала.... что за фигня, как это без предоплаты? Без предоплаты я окна могу знакомым сделать, а так, солидная фирма не будет без предоплаты работать, материал стоит денег, да и время монтажников стоит денег.... у меня ремонт когда делали, я сразу заплатила половину и ребята с настроением работали.... и я довольна и они довольны....
А с чего такие восторги?
Никакких сложных проектов на показано, а писать порядок работ может любой писатель :-)))
Нанимайте тех, кто работает без предоплаты. Расчет по окончании работ. Мы всегда так работаем
нормальная нормальная оплата при ремонте 30% неперед... 30 % после половины работы.. и 40% по завершению... исходите из этого
А что пугает? Работают без предоплаты, гарантия год, поэтапная оплата работ. Для полной уверенности попросите отзывы от бывших клиентов (стесняться не надо) , если предоставят, заключайте договор.
Умно .
Хотя не сильно креативно .
И как то переодически повтор идет .
Поставте на вид вашим маркетологам .
Хотя не сильно креативно .
И как то переодически повтор идет .
Поставте на вид вашим маркетологам .
да ладно, какое кидалово?) ) кинуть на ванную комнату)) )
а если серьезно, просто разбей оплату на 3 части.. . 20% 30% и 50% в конце, ну это для примера.. . если увидешь что норм работают, можете и все заплатить
PS:именно с ними я не сталкивался, но когда делал ремонт, стаяла такая же дилема
Лучше всего заключить договор с фирмой где будет все обговорено и прописано .Лучше если одним из пунктов будет оплата после завершения и приемки всех работ, ну и конечно какая-то гарантия-все это нормальная практика