Строительство и ремонт

под линолеум на кухне уместноли сделать теплый пол?

у меня порвался немецкий линолеум.есть желание замнить его накухне.но на что?чтобы и тепло было и практично и не рвался.не ударяет ли током если под линолеумом проводка \теплые полы\???
Электро теплый пол не есть карашо для здоровья (((((
Замените линолиум и не парьтесь)))
Бека Сыйналапов
Лучший ответ
С чего это линолиум покоробиться ложи теплый пол и- заливай стяжку -затирай ее обезательно /ведь под линолиум надо хорошую и качественую плоскость и стели линолиум \но лучше плитку .\ Теплый пол -это только название-там посто доброе тепло -держиться температура человеческого тела . Ведь как я понял из твоего вопроса то батареи у тебя на месте и ты не собралася за счет него отапливаться .
Пашка Павлов
не понятна логика. . если есть деньги на теплый пол, то зачем использовать линолеум - это уже устарело. . уж лучше современые материалы - плитка, ламинат.
Юрий Сурнин
под теплый пол только плитка, если сделать под линолиум это плохо для здоровья т. к линолиум нагревается и будет выделять всякое говно типа формольдыгид
У меня теплые полы под плиткой!!! Супер просто
Кабеля тёплого пола не бьют током даже если их повредить они несут тепловую энергию как спираль электрическая об неё можно обжечься но током не ударит, а что касается линолеума то под линолеум как правило тёплые полы не делают -положите плитку и не парьтесь будет тепло надёжно и практично
Вадим Белов
Под линолеум теплый пол вообще не устанавливается! Он же покоробится моментально.. . Дерево тоже не выдержит подогрева. Под плитку - другое дело. Если пороетесь в закрытых вопросах, найдете фотографии и комментарии по поводу полов из пробки. Очень интересный может быть вариант
Alex Kon
да, эсли линолеум покрасить! ха ха