Строительство и ремонт

из какого материала можно дешево построить дом в деревне

G1
Gruppa101519 111
luchshi karkasniy delaete i potom sledushiy god budite uteplyat
Николай Кудряшов
Лучший ответ
Нет правда "светлый уголок" в чем то прав
если вы строите капитальный дом для себя на века- то почему дешево, а если временно то можно "насыпушку" впрочем у меня бабушка временно купившая "насыпушку " всю жизнь в ней прожила
Никита Глухов
Это зависит от того, что Вы понимаете под словом ДЕШЕВО, от того, какой материал дешевле в Вашем регионе, какие среднегодовые температуры, и Ваши требования к дому.... Поэтому на Ваш неконкретный вопрос можно дать только неконкретный ответ!...))))))
Maxim Piper
Gruppa101519 111 спасибо за неконкретный ответ
дома надо строить правильно - можно и из дорогого материала построить - а там будет всё промерзать . на строителях опытных точно нельзя экономить - торг на базаре уместен - когда картошку по осени покупаешь .
Gruppa101519 111 ну неужели кроме соломы больше ничего не придумали
по канадской технологии - дешево и, в общем, норм
Дима Бобриков
А унитаз будете устанавливать?
Gruppa101519 111 нет эта часть дома будет на улице
Из самана (кирпич размером 60х40х15 из желтой глины с соломой) . Зимой - тепло, летом - прохладно. Потом обшить можно чем угодно, просто надо оставлять доски между 1 и 8 рядом саман для крепления обшивки потом, а внутри стены штукатурить
Из соломы:)))
Gruppa101519 111 смешно
Из говна - куриного, коровьего, свинячьего, индюшьего, конского, козьего, овечьего и своего можно добавить чуточку для крепости.
Gruppa101519 111 ответ достоин своего хозяина
из соломы, дешево и сердито)))))) ) с виду и из нутри невозможно понять из чего сделан дом, очень теплый, так как солома смешивается с глиной - стоновится огнестойким материалом.
деревянный домик в деревне)))
Андрей Балдин
Зачем строить они и так не кому ненужны там все бегут оттуда
Gruppa101519 111 из нашей никто не бежит наоборот все туда едут